Домашние животные

натуралка для кошаков. Чем кормите? спс. у меня стал капризничать варю: хребет красной рыбы+фарш куриный+манка.

Gulhumor Akramova
Я кормлю натуралкой. Говядина, сердце, печень, грудки куриные по килограмму режу соломкой и мешаю. Добавляю килограмм овощей тертых - морковь, тыква, кабачек, слегка пропаренные. Потом добавляю грамм 50 сушеной ламинарии и грамм 150 оливкового масла. Делю на порции, на каждую порцию кладу шею куриную отбитую, промораживаю дня 3 чтоб глисты сдохли и даю. Все сбалансировано. Такая еда усваивается на 90 %. Отсюда и кака раз в три дня случается.
Просвирнина Елена Сергеевна
Лучший ответ
Кошка ест иногда из пакетика, но каждый день у нее свежее и вареное мясо, свежая и вареная рыба. Колбасу и свежее молоко не любит. Из молочного ест сметану, творог, кефир. Любит похлебать бульон из супа с толченой катошкой
Оставьте куриный фарш (сырой) , добавьте в него чуток заваренных овсяных хлопьев (10-20%). Манка и рыба коту не нужны. Ещё кальцид тута добавьте и отдельно витамины давайте.
Мясо ему нужно, ну и по-моему можно курицу, но не уверена.
сама кошек кормлю кормом супер-премиум класса (ориджен) + перемороженная постная говядина.

при кормлении натуралкой, необходимо давать 70% мяса+30% овощного микса+витамины
не фига вы его избаловали
Aлина Крючок
Gulhumor Akramova думаете?
"у меня стал капризничать варю: хребет красной рыбы+фарш куриный+манка"
ну если блюдо выглядит именно в таком комплекте, то все бы стали капризничать))))))))))))) )

а, если серьезно, то нельзя кошачим есть рыбу, соленое и жареное, делайте выводы, исходя из рациона, который вы ему готовите.
Gulhumor Akramova не понял??)) комплект не чёшный вроде)) как надо то?)
Татьяна Гагарина мы кормим свою только сухим кормом Пронатюр или Чойз. так как, если ты кормишь домашней пищей, то корми ТОЛЬКО ей, если же сухим, то аналогично- ТОЛЬКО им. вот и весь винегрет)) Определитесь, чем вы будете ее кормить на протяжении всей жизни, подумайте над материальными расходами так же, потому что переходить на другую еду нежелательно. и...полезнее конечно сухой корм, не зря ведь его придумали!;)
вы очень избаловали