Домашние животные

У меня в городок маленький и ветеринаров нет. А я писала однажды вопрос и там все пишут своди ветеринару. А что мне делать

бутылку с горячеватой водой между задних ног, сосуды расширятся и кот пописает, если есть возможность проколи гентомицин по кубику два раза в день, а вы господа просто не знаете в каких условиях живут люди в глубинке, алексанлра акулова, есть деревни, где не то что вета нет, а даже завалящего фельдшера для людей и скорая не выезжает, потому что дорог нет, а в школу и на работу люди пешком ходят по несколько км, а поездка к врачу целое событие, иногда просто невыполнимое, если у вас все под боком то не думайте, что у всех так,
Ольга Мирошникова
Лучший ответ
Да быть такого не может, как ветов нет, даже в деревнях есть ветеринары.
Могу поверить что нет вета в тайге, но в городе, даже самом захудалом он есть. .
Интернет есть, а ветеринара нет, весело!

В крайнем, САМОМ крайнем случае, есть сайт Ветеринарный форум ЗООВЕТ ,такие вопросы задавать нужно туда, но не как не на проект Ответы, тут ветеринаров можно по пальцам посчитать! ДА И В ЛЮБОМ случае, даже самый опытной ветеринар не будет лечить животное заочно, ровно так же как и ставить диагноз!
Есть ветеринар, значит, в соседнем населенном пункте. Кто ищет тот найдет. Просто есть проблемы. которые самой не решить. Или отвезешь к врачу, или погибнет зверь. Я возила кота за 50 км делать операцию (нарыв на лапе вскрывать) . Без машины, на общественном транспорте.

Ну вот ничего не получится посоветовать. Необходимо везти котика к врачу. А где взять на это денег. Я бы продала что-нибудь, тот же телефон, например, но у вас, похоже совсем тяжелое материальное положение.
Если что-то серьезное- свози в соседний город, где есть ветеринар.
Снежана
без врача с мочекаменной не справишься.... никак.... к сожалению....
Юля Левченко
вет есть даже в самой глухой деревне... пусть даже хотя бы один, не может быть такого, что бы вета не было, или вы в пещере, далеко в горах живете?
Вера Вашурина
А диагноз вам кто поставил? Сами или все же ветеринар ?
ну во первых, ветеринары есть даже в деревне... во вторых, вопрос то в чем? с кем что случилось?
Ветеринары есть везде, где есть хоть какие-то животные, даже в маленьких деревушках. Возможно, ты просто о них не знаешь. Может быть у вас всё же есть вет. станция или ветеринар при какой-нибудь частной ферме. Попробуй узнать на будущее.
Ольга Колосова, вы явно не в курсе, какие бывают деревни. в некоторых для людей нет больницы, а вы о ветеринаре!
а как тогда узнали, автор, что у кота мочекаменная болезнь?
ЕСЛИ У КОТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЧЕКАМЕННАЯ, ТО ОН ПОГИБНЕТ БЕЗ ВРАЧА. я СВОЕГО ТОЖЕ В ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ВОЗИЛА НА АВТОБУСЕ, ДА НЕ ОДИН РАЗ. У НЕГО ТОЖЕ МОЧЕКАМЕННАЯ БЫЛА, ОН НЕ МОГ В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ, РАЗДУВАЛСЯ ДАЖЕ. ТАК ЧТО, ЕСЛИ СПАСТИ ХОТИТЕ, НАЙДЕТЕ СПОСОБ!!!!
Ваш вопрос был про кота, который все ест? Не волнуйтесь, моя кошка тоже всеядна. Только ради безопасности вашего кота, кормите его только кормом. Балуйте время от времени сыром, мясом. Сладкое и чипсы - не давать.