По необходимости.
Прививки все, в срок, одну прививку не делали в 7 мес. собака болела, кололи
уколы, нельзя было прививать.
Домашние животные
Как часто вы водите собаку к ветеринару? Все ли вы делаете ей прививки и в срок?
к ветеринару в случая заболевания, прививки раз в год и вовремя-мне собака дорога, поэтом стоит соблюдать все сроки
раз в месяц а то и чаще
К врачам веду только если нельзя обойтись без их помощи. Если нужно УЗИ или еще какое обслидование. Прививки не делаю. Был печальный опыт с тех пор с прививками завязала.
на прививку и по мере необходимости! сейчас часто собака старая и очень проблемная!
Мы все прививки делаем в срок. Мы в этом году все прививки сделали.
Сдаем кровь на биохимию дважды в год и плановая вакцинация ежегодно. Все остальные визиты по мере необходимости.
последний раз были у вет. врача в прошлом году по поводу сильной простуды у собаки (сдавали анализы) . А так стараюсь пореже иметь дело с ветеринарами.
Прививки делали плановые, в щенячестве и когда исполнился год. Собаку не хочу "травить" прививками. Она у меня живет в таких условиях, что некоторые дети (человеческие) позавидуют.
никогда
Прививки раз в год, а врач по мере необходимости.
Как минимум раз в год. Прививаю в срок, обязательно!
Мы посещаем вета перед выставками прививки все вовремя делаем .Еще посещаем когда мне кажется что с ней что то не так. Хотя обычно все нормально
Сначала сразу как взяли она болела, вылечили. Потом все необходимые прививки. Сейчас второй раз пойду делать к 6 мес прививку. Далее в год потом каждый год.
Потом по необходимости (заболела, порезалась)
1 раз за 9 лет
Прививки раз в год как положенно, а на прием в случае необходимости