Домашние животные
у кота опущены уши он их постоянно чешит ,что делать ?
Скорее всего у вашего питомца отодектоз, но все-таки нужно пойти к доктору и сдать соскоб из ушка и поставить точный диагноз. Лечение трудоемкое и долгое. Не советую заниматься самолечением. Потому что как правило, люди залечивают, но не вылечивают сами. И одних капель здесь мало. Здесь требуется комплекс капель: амит, отибиовин, лосьон для чистки ушей "8 в 1"( чистить нужно правильно, а как должен показать вет. врач, все зависит от процесса внутри уха) , а также капли на холку "Stronghold" - одна пипетка 1 раз в 2-3 недели ( три процедуры) . Удачи Вам.
ушной клещ= капли в аптеке и капать
отит- не знаю чем, но лечится, конечно:))
капли Барс очень хорошо помогают от этого. буквально за 2 раза!
Еще можно засунуть хвост кота в мясорубку и медленно прокручивать, он просто забывает про уши!!!
это клещ..., капать специальные капельки.
к ветеренару отвести, чо
фигня может продолжится как у моего - лысением.. . наберись терпения, друже, это очень важно, за это, поверь кот тебя будет очень любить, поскольку они превосходные и чуткие животные.
если понижен иммунитет, то закончится плохо, нужны будут мероприятия по поддержке иммунитета.
короче, несмотря на ветеринарские увещевания, внимательно следи за состоянием здоровья твоего парня и, если что то не так, немедленно реагируй. а вообще, мой совет, никогда не обращайся к одному врачу. это факт. я поменял две клиники и нашел в другом городе нормального врача. а уже искал возможность пересадки печени, блин...
ушной клещ. есть капли
К вету