Жестоко ставить такие эксперименты по отношению к незащищённому и очень уязвимому организму собаки (щенка) !
Опасность подхватить инфекцию у щенка есть даже от Вас!
Инфекцию можно "принести" с собой с улицы.
Не вакцинированный щенок должен находиться на карантине!
Домашние животные
можно ли вывести погулять собаку,которой не сделали прививки? не заразится ли она чем нибудь?
100% ни кто не даст весна заразы полно даже если общатся с другими собаками не будет то через грунт воздух подцепит
Можно. Только подохнуть может на следующий день, если понюхает хотя бы след больного животного. Я серьезно, а не для напугать.
Гулять можно щенку через две недели после второй прививки.
Нет, сейчас весна, и вирусы особо активны, гулять можно, только после того. когда сделаете щенку все прививки и отсидите карантин-8-10 дней
А собака кобель, или сука? Ежели кобель - то презерватив ему в помощь. Ничего не подхватит. А ежели, извиняюсь, сука, то.. . не знаю.
Во дворе весна! Из подвалов выходят блошки. Из лесов появляются разнообразные мошки. В воздухе вируснячок просыпается. И на собаку всё насыпается)) )
Кароче нельзя=)))))
Нельзя! ! Вы с ума сошли? Она же на завтра сдохнет!!!
Если маленький щенок, то лучше дождитесь периода окончания вакцинации. Ну уж если все таки вывели. то не в коем случае не контачте с другими животными или людьми у которых есть животные.
Можно если осторожно. но лучше не надо, велика вероятность подцепить заразу
Вы это серьёзно спрашиваете??! !
Ко многим отписавшимся: нет, завтра она не "сдохнет". Но чумка или олимпийка малышу обеспечена. Весна - самый циммес, чтоб лишиться собаки после прогулки. от 3 до 7 дней и у вас больше не будет собаки.
Таков инкубационный период чумки.
Хорошей погоды)
Таков инкубационный период чумки.
Хорошей погоды)
Можно, но не желательно. Весной заразы на улице столько. Лучше сначала зделать все прививки.