Домашние животные
Вопрос на счет животного но не настоящего. Как можно приручить единорога в Sims 3. Pets?
Хочешь скину в личку файл с единорогом? Установишь и будешь создавать собственных, селить у себя столько сколько захочешь.
морковкой
На практике - у кого как. Кому-то достаточно подружиться с парой питомцев для этого, а кому то и кучи друзей-животных мало, чтоб единорог согласился войти в семью.. . Я читала, что нужно несколько друзей кошек, собак и лошадей - но я не проверяла это лично. Я вообще сделала так - купила лошадь, а потом эта лошадь родила жеребёнка от единорога. Малыш тоже единорогом оказался)))
Я тоже хочу Sims 3. Pets((((
У меня только антология, но без питомцев ((((
водите код разработчика для того чтобы открылась панель куда можно вести код одновременно нажмите Сtrl+Shift+С и ведите testingcheatsenabled true и нажмите ENTER потом зажимаете SHIFT и не отпуская нажимаете на единорога и выбираете принять в семью
я думаю я всё написал понятно
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Они не появляются каждый день. Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т. д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
единороги появляются ночью в аппалузе плейс нода что бы он сдружился с питомцами