Хочу из него бойцовую собаку сделать.Порода-джек-рассел терьер
Он мою женщину как увидел,больше от неё не отходит.
Всё время облизывает и везде бегает.
СТранно.Он не со всеми так.
А за мной не бегает.
Что за хрень?
У собаки должен быть один хозяин
И нехрен на руках как она постоянно его таскать...
Самое страшное-она ушла,а он по ней теперь скучает...
Побыла она у меня всего два дня...
Ко мне и раньше приходили друзья.но он ни к кому так не привязывался...
Пришла.посюсюкалась
У собаки должен быть один хозяин
Домашние животные
Как воспитать в собаке бойцовские качества,а не сопли и любвеобильность?
Порода любвиобильная) Ничего не поделаешь. Друую собаку надо заводить было.
Да и любить животных надо...
Не бойцовую, а уж тогда служебную, бойцовые на собак реагируют, а служебные на людей))) .
Да и нечего тогда кого попало в дом вести, только собаку травмировать, да и себя тоже)
иными словами как сорвать собаке психику? собака должна быть социализирована, а лидером и хозяином для собаки нужно стать, и делать это нужно ежедневно и планомерно, а не ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН, кому должен?
Из джек рассел терьера бойца))) , ну-ну)))) ) С кем бороться то собрались? Джек рассел от горшка два вершка, не иначе, как с чихами да тоями))))) )
Вы, видимо, не в курсе, но собака выбирает хозяина себе САМА. Если вы не лидер в Душе, поступках и мыслях, то собака ВАС БЕЗОШИБОЧНО ВЫЧИСЛИТ, её не обманешь. Шестое чувство знаете ли не подводит животных)))))
...собака сделала свой выбор.
Похоже, при подобном воспитании первый, кого перестанет слушаться Ваш джек-рассел это Вы. Ибо настоящий вожак сам знает как построить и собаку и женщину, советов не спрашивает.
Собака не всегда согласна с вашими хочу.
вряд ли получится исправить. проверь ее на поводке на прогулке, травить не надо. и самое главное не надо травить на заведомо слабую собаку, если собака сама не напрашивается на бой то ей ничем не поможешь. ты сам ответил на свой вопрос. можешь смело сделать ей подарочек. и тогда быть очень может он будет играть с вашими общими детьми:))
Значит хреновый из вас хозяин.