Домашние животные

А какое у Вас домашнее(-ие) животное(-ые)?))) Почему?))

Кот и черепаха!!!! Потому что их ЛЮБЛЮ!!!!
есть домашнее девушко
ест мало, занимается хозяйством, очень удобно))
Две овчарки (с родословной) Через пол мира с собой провёз, люблю я их)
Маргарита К
У нас кошка. Взяли месячным котёнком, потому что мышь завилась. Где-то через месяц она нам её поймала, а через несколько дней и мышонка.
Яночка Маслова
никаких, не люблю животных, почему - за ними нужен уход, заломно....
Shepeleva _
Догадайтесь с трёх раз.... и ещё собака
2 собаки, 2 кошки и декоративные крысы))
Хамелеон, а почему, не знаю что бы было веселее жить играя с ним в прятки, и поверьте это не так легко как кажется))
ящерицу завел комары задрали просто уже она их лопает и довольная=)
у меня-кошка-независимое животное и попугай - их вообще хуй поймёшь, собак не люблю, их преданность похожа на подхалимство (не люблю это качество в людях - в животных этим качеством тоже не вижу смысла наслаждаться).
Попугаи, морские свинки, кот и собака .Почему? Сколько детей - столько разновидностей и каждый на свой лад.
Пит и кошка, обажаю их!!!
Собака и кошка) Любим их) Потому как наши дети, причем родные) Если сделать ДНК тест, то мы будем и по крови их родители) Уверенна на 100000000%
Ал
Аля
А у меня пёся) ) потому что мне её родители подарили)
=^^=Happy Angel=^^=
тараканы, но они у меня ручные!