Домашние животные

Правильно ли сделал?Парень ни за что пнул бродячего пса ногой по ногам,пес завыл...

Кто обижает тех, кто не может дать сдачи, ущербный человек. А что вы того парня пнули, это не правильно, хотя мне очень понравилось!
Луиза Касымбекова
Лучший ответ
Не правильно. Нужно было не выть, а перегрызть глотку.
Ты был бы героем, если бы этого пса пожалел и приютил у себя, а так, просто уподобился дебилу.. . Псу тому не холодно не жарко от твоей псевдогуманности и мнимой жалости к нему.. .
Samalka Skakova
Да, правильно сделал что завыл, возможно кто-нибудь обратит на него внимание и пнёт того парня хорошенько, что б тоже завыл....
правильно конечно, зачем спрашивать очевидное) по башке надо было его пнуть
Все правильно сделал!
Оля Кравченко
ногу ему надо было оторвать, полностью
Читаю и диву даюсь какие мы гуманисты все правельные пожелели скатинку, а где Вы все
бываете когда отмарозки жгут канюшни с лошедми, как в ставрополье. Травят скот у фермеров, поджигают овчарни. Где Вы в этих случаях? Как всегда прикроитесь государством. Поджигал один, подашол и пнул бы или кишка тонка. Бродячих животных отстреливают сотнями. А может Вы пнули его потому что он опередил ВАС. И не нужно
слать мне гневных писем с пеной у рта я прав.
А что не взяли собачку??? Хотя бы до того пока его кто нибудь не возьмёт!
Это сделал ДЕБИЛОИД!!!!
Тоже мне гринпис.
Это сделал не здоровый психически человек, но то что вы его пнули, это неправильно. А вот собаку надо было пожалеть.
Правильно сделал! Нечего бить животных! я бы по яйцам ему пнула)))
нет, а если бы его так?
Natasha Chuhareva
мир жесток. ушлепкам занятся не чем вот пинают животину. показывая свое превосходство.
а ты правильно сделал, что стоял и смотрел?!