Домашние животные
Что лучше, стерелизировать кошку, или пусть рожает?
Смотря что вам надо если вязать не будите то лучше стерелизовать то все метить будет)))
"пусть рожает" сколько раз в год? 4, на каждую течку? так она через пару лет ноги от истощения протянет. и куда девать столько котят? топить? или есть столько желающих их усыновлять до бесконечности?
стерилизовать, конечно.
Лучше, конечно, стерилизовать...
Пусть рожает! Котята приносят много позитива. А раздать котят, сейчас не проблема Моя Кошка рожает каждых 3 месяца. Пишу объявления на Авито. Котят разбирают без проблем. Вот сегодня моим котятам исполнилось 11 дней отрываются глаза. Только что их сфоткала.
СТЕРЕЛИЗОВАТЬ! роды здоровья не приносят, плодятся кошки с рекордной скоростью, да и котят куда девать?
Есть средство-антисекс)) ) Хотя, можно и стерилизовать, если котят девать некуда...
Слушай, Анна, тебе котят не жалко а? Посмотри сколько на улицах несчастных! Не давай ей рожать! Стерилизуй пока не поздно! Стерилиозованные кошки живут дольше, становятся ласковей и аппетит улучшается! Главно сделать это в хорошей клинике, что б без последствий. Я тебя уверяю! Ты не пожалеешь об этом ни одного дня.
конечно рожает для "здоровья" же..., мало на улицах бездомных бегает.. еще добавить...
пусть рожает. мне хороший котенок нужен
Стерилизовать!
А еще лучше кастрировать!
Для тех, кто не знает, есть стерилизация кошки, а есть кастрация КОШКИ. Стерилизация-это перевязка труб, кошка также продолжает орать, спариваться, но она не может иметь котят. Кастрация-это полное удаление матки, после этого кошка больше не орет (не просит кота) .
Так что я только за кастрацию. Рожать кошке ни к чему, если у вас кошка не имеет племенной ценности. не нужно разводить дворняжек, их и на улице полно, кому надо, могут и на улице котят подобрать, а вот раздавать потом будет сложно, не все желают беспородных котят, породистых порой отдать бывает трудновато.
Стерилизовать!
я против стерелизации пусть рожает
если беспородная, то лучше стерилизовать. Куда потом котят девать будете? топить не надо, лучше сразу присечь на корню. Либо ставят препарат дорогой, и на полгода течки нет.
Я за повышение рождаемости, пусть даже у кошек
Вообще следить надо было. А убивать плод нельзя. Все по Вашей вине было, а кошка еще и виновата. Дайте родить, раздайте котят и стерилизуйте.
пусть рожает, для кошки это стрес
пусть рожает
Пусть рожает.