Только к ВЕТЕРИНАРУ! Наберите в поисковике "Гродно, ветеринар", адресов много:
Гродненский центр Ветеринарной Помощи СТЧУП
230024, Гродно, ул. Советских Пограничников, 56а
+375 (152) 52-38-02
Воробьев В. А. ИП
230008, Гродно, ул. Тавлая, 28е
+375 (152) 76-05-30
Ветеринарная Станция Гродненская Городская ГУ
230003, Гродно, ул. Карского, 45
+375 (152) 72-24-42
+375 (152) 52-38-02
Домашние животные
Собака ведёт себя пассивно, не ест, текут слюни, иногда падает. Сегодня обнаружила клеща. Помогите!!!
К великому сожалению процесс заболевания пошёл и его не остановить. Готовьтесь к худшему !
клещ может быть энцефалитным) паралич - в лучшем случае) не тяните время - к ветеринару пулей!
Спросите еще на вашем местном форуме, там врачи бывают http://forum.grodno.net/index.php?topic=19508.840
Собаке здоровья, а вам поскорее найти ветеринара
срочно в ветлечебницу!! ! можете остаться вообще без собаки!
Все ответы к ветеринару.
Поддерживаю !
Если поликлинники закрыты, а собачку очень любишь. найди адрес ветеринара и на дом к нему...!
Поддерживаю !
препарат Пиростоп вам поможет. На будущее - масло гвоздики капаете на холку. Старый проверенный способ. Себе, кстати, тоже можете втирать на открытые участки кожи.
К ветеринару, бегом, может, ещё спасете. БЕГОМ! у бедного животного, похоже, паралич начинается. К платному, не в муниципалку - нужны экстренные меры.
При пироплазмозе мы не сможем вам помочь, только ветеринар.... да и при других заболеваниях с подобными симптомами....
Карского 45 тел. 8-0152-722442. Суворова 166 тел 8-0152-551168
Найдите срочно ветклинику там где по выходным ветврачи роботают
Понимаете, собаку укусил клещ и не дай Бог он был больной (заразный) капельница точно обеспечина с уколом и хорошо если только одна капельница
К вету!!!! Безотлогательно!!!! Чем раньше начнете лечить, тем скорее выздоровеет. Диагноз ставят так-капля крови (делается мазок) +термометрия. Лучше сдать биохимию крови, т. к. бабезии поражают печень, почки.... и т. д. Капельницы 5 дней, и если все хорошо-Вы здоровы!!!! Моча с кровью уже?
К ветеринару срочно, если это был энцифалитный клещ дорога каждая минута.
Срочно к врачу, сто процентов энцефалитный клещ. моя собака два раза уже переболела. но я вовремя обращалась к ветеринару. сколько часов ваша собака в таком состоянии?
было много клещей на собаке, я снимаю руками клещей и бросаю в унитаз, но может быть клещ инфацалитный, лучше в больницу, если болеет
должны же быть круглосуточный ветеринарные лечебницы, больше ничего нельзя сделать
может недомогание? плохое чувствует.
обратитесь к ветеренару - он точно знает
к ветеринару как можно быстрее
Ветеринарные клиники дежурные есть. Обратитесь срочно.
К ветеренару, быстрее, у меня так пес умер, у него скрытый рак поджелудочный был, так что быстрее.
Незнаю, токо к ветеринару