Домашние животные
Сосед по даче мечтает завечти медведя! вот он в своем уме?
У всех есть свои тараканы в голове, но только у кого-то они размером в 2 метра
пусть помечтает
про слона можно помечтать и про бегемота
а медведи раньше в каждом таборе цыганском жили
Вспоминаю историю, в садоводстве тогда "новый русский" завел медведя, чтобы никто не залез к нему в дом... В итоге слухи разбежались быстро и к нему на участок через забор стали лазить по 5 раз на дню местные пацаны, чтобы поглазеть на живого медведя.))))
Из каких побуждений, сначала надо выяснить!
Чтоб соседи боялись, для игр, или просто сильно их любит!
Покупай ружье
Я тоже мечтаю завести медведя!!!! Чтобы соседи вообще не совались)))))))))))
Ну почему и нет? Каждый сходит с ума по своему!
ну не в вашем же))) ) у каждого свои недостатки (((
если у него очень много денег и он может обеспечить ему шикарные условия, то почему бы и нет?
Почему сразу сумасшедший?) ) может цирк хочет устроить))
Троекуров нашёлся))
А мне скоро волчонка принесут.... Уже пожалела, что попросила достать: ( Весь огород ему на вольер, и куча нервов и сил, чтоб совсем уж безумным, агрессором не вырос.... Но волк, не медведь: ) С ним на крайний случай, сильно печальных последствий избежать можно. Вывод: ваш сосед, еще больший псих, чем я)) ) Но все равно не ваше дело, кого он заводит, пусть хоть льва держит, в чужой двор, нос нечего сувать=)
не нормальный
у него достаточно места для вольера, где животное может хорошо двигаться, он способен его кормить нормально, он может обеспечить ему ветеринарные услуги, сам сосед не понторез, в соседних домах хорошая звукоизоляция? Если все условия соблюдены, пусть берёт лицензию на содержание дикого животного и заводит, хрен с ним.