Домашние животные

Во дворе стая бездомных собак, все их жалеют, а их боюсь, что мне делать?

Ольга Филина
у меня тоже такая проблема ( очень боюсь собак, даже если знаю, что они добрые.. . обхожу стороной (
Сымбат )))
Лучший ответ
А остроумных сколько! Писал сто раз. Вообще, с собаками с бездомными собаками надо бороться. Но так, как этот труд "не по плечу одному", придется приспособиться. Они обычно неприхотливы и всегда голодны. Несколько печенюшек или сушек в кармане не убьют ваш бюджет? Сначала бросайте аккуратно в их сторону. Только без замаха, а то разбегутся. Потом можете поближе под пускать. Впрочем это не важно. Важно, что дня через три у вас образуется стая друзей и охранников. Будут узнавать издалека, махать хвостами и облаивать всех, кто к вам приблизится.
позвоните в дэз. они вызовут спецавтобазу и их отловят.
Гесу Замирова
я тоже звонил в службу отлова собак.. . и че? а ниче.... сказали примут меры.... третий месяц меры принимают.
Я мочу их из рогатки.. . во всяком случае ко мне лично уже ни одна шавка не лезет
Дубину побольше возьми и не бойся
вызвать службу отлова собак
Позвони с службу своего найона отлова бездомных собак
мы знанили, они приехали отловили всех и большие их нет
звонок в службу отлова бродячих собак
Снежинк@_ Angel
только присоедениться к соседям, потому что всех к себе не заберёшь, а проблему эту никто не решает. А вообще я раньше тоже всех чужих собак боялась, даже на цепи, но потом просто переборола себя и как говориться клин клином вышибает. Попробуйте
Zhanika Orazalieva
Не нужно их бояться, лучше подкармливайте. Их нужно просто пожалеть. Они не виноваты, что оказались на улице.
Бояться собак? как же вы с людьми то тогда живете? Ну еще можно тренироваться в беге...
М А В Л У Д А
Zhanika Orazalieva к сожалению такое бывает((( Сама на себе в детстве испытала, зато теперь всех на свете животных люблю)))))!!!!
поробуй подойти с какой нибудь едой и дать им, только медленно