Домашние животные
Где вы покупаете мясо/курицу/субпродукты для собак и кошек?
мясо- говядину, баранину, нам привозят фермеры - головы, внутренности и ноги с копытами. . курицу иногда покупаем - наборы - у нас их бордос жевать любит, они в магазине продаются. на рынке мясо не берём, после того как все наши кошки и мелкие собаки стали какать глистами, так что даже себе теперь не покупаем на рынке - всё привозят фермеры
Елена Зеленеева
А с рынка не фермеры разве продают?
У фермеров знакомых и в проверенном магазине
в продовольственном магазине.
На рынке, у знакомой. Только говядину, магазинному недоверяю, с ним жульничают часто.
На рынке не беру. В супермаркете или в магазине у дома всегда отличная говядина. Дорогая, правда... Зараза...
В магазине "Мясоед", всегда свежее и охоложденное мясо.
На рынке не беру, далековато добератся и дороговато там.
на рынке, у одних и тех же людей уже много лет.
в соседнем квартале чудесный мини рынок, там все беру и для себя и для животных
Марианна Антонян
продавцы уже как родные
В продуктовых магазинах, там же где и себе.
в специальном магазине, там только мяся продают, свежее, каждый день привозят, там даже весят головы коровьи и свяные, там всегда всё есть, все животные и все органы мяса.
только как называется незнаю
А Вы где берёти?
только как называется незнаю
А Вы где берёти?
Елена Степанова
Раньше брала в супермаркете,но туда начали добавлять консервант какой-то,пишут об этом на наклейке.А вот на рынке как-то страшновато брать,там такая антисанитария у них,оковалки мяса на полу на картонке лежат,мсо рубят на пеньке,который никогда не мыли и не дезинфицировали.Даже теперь не знаю где и брать.Надо поискать в городе какую-нибудь мясную лавку.
Свежее на рынке
в супермаркетах
в мясных магазинах бывает, бывает на бойню ездим, там уж точно все свежее, затариваем холодильник на месяц)))
В любом магазине или супермаркете, там же где и себе.
М магазине привозъ, фабрике качества, в магазине около дома
в любом зоо магазине