Домашние животные
Чем болеет кошка?
Здравствуйте! У меня заболела кошка, целый день у нее повышеное слюноотделение она ничего не ест и весь день спит! Наш ветеринар сказал что это чума и сделал 3 прививки но ни рвоты ни плохого стула у нее нет , да и лучше не стало! Подскажите пожалуйста что это может быть! Заранее спасибо
анализы нужно сделать, сводите (или вызовите) другого ветеринара
чума у кошки?! хмм
Ветеринар без осмотра поставил диагноз - просто класс, ну каждый к своей профессии по разному относится, некоторые только деньги собирают,
а слюноотделение вполне может быть спровоцировано и стоматитом к примеру. Там тогда и вялость присутствует. А лечили мы такое (правда давно очень было) каким -то лекарством смазывая пасть. Вылечились быстро. Вам бы вета другого, чтоб осмотрел и диагноз точно поставил, а не наугад как вы говорите.
Рот врач осматривал? Могла кость застрять в зубах. Могут быть язвы во рту от кальцивироза.
пришлите мне анализы по дисководу. девушка, вы ду.... р.... а? как можно поставить диагноз по инету? взять анализы? сам диагноз который вы пишите ни один врач не поставит, нет у животных чумы. если на самом деле возили животное к врачу, то смените его, отвезите к другому
Отравление, видимо, да ещё и вет помог, если не оклемается, ищите другого ветврача
А на каком основании он поставил такой диагноз? На основе поверхностного осмотра животного? Обратитесь к нормальному врачу, сдайте анализы
Какая температура у кошки? Какой возраст?
Что именно кошке делали?
Я вашу кошку не вижу, конечно, но что врач сказал про слюноотделение - стоматит или воспаление лимфоузлов/слюнных желез?
Что именно кошке делали?
Я бы ее напоил ложечкой водки, помогает.
Костраций болеит