Домашние животные

Болеет кошка

Помогите пожалуйста кошка уже не ест 3 дня только пьет, её рвет каждые 3 часа, слабость, вялость, что с ней такое? Водили к ветеринару поставили 2 укола и не помогла? Как вылечить кошку? И не надо пожалуйста писать усыпить. В нашей семье уже 7 лет !!!
не надо водки с солью!!!! не добивайте животное! !
Обратитесь к нормальному ветеринару, сдайте анализы и все будет хорошо.
Энтеросгель+вода+уголь активированный для профилактики.
Эльвира Жан
Лучший ответ
Дайте выпить слабый раствор марганцовки (бледнорозовый, без крупинок) или ложку водки с солью. Хуже, ей похоже не будет.
Ищите нормального врача.
Елена Юрьева
Alex была бы возможность еще 20 раз бы 5 нажала. Согласна на 100%. Попробуйте в другую клинику сходить..
Ну что Вы? О каком усыпленнии может идти речь? ? Я думаю, что ветеринар, к которому водили, не очень хороший специалист. Вы пока не кормите ее, только давайте ей водичку с марганцовкой, а сами ищите нормального врача, то, что кошечку рвет водой, не очень хорошо!
Рыбка Золотая
Возможно отравилась коша, почему в вет клиники не помогли. Дайте ей таблетку фтолозола, он микрофлору кишечника восстанавливает
Оля Кавыршина
Идите к другому ветврачу.
Попробуйте напоить ее ромашкой (вливать понемногу в рот через шприц) , если станет лучше - слабый раствор шалфея (он сильнее, но горький)
Guguli Kvastiani
Согласна с вышесказынным
какой диагноз поставил врач? сходите в другую клинику, может там помогут
у моего кота такое было. это может быть от сухого корма, либо от того, что желудок шерстью забит. моему коту приписали антибиотики Ципровет по 1 таблетке в день (можно растолчить в водичке и вливать в глотку) , затем Гепатовет (посмотрите в инструкции сколько мл давать кошке, там в зависимости от веса) оно лечит печень, и Смекту по 1 чайной ложке разводить в воде и заливать в глотку. (смекту купите в нашей человеческой аптеке) , смекта лечит желудочно-кишечный тракт. Я тоже как и Вы безумно переживала за кота, у него была высокая температура, уколы совершенно не помогали, спасла его только этим. предлогали тоже усыпить, но я была категорически против. Удачи Вам, здоровья Вашему любимцу!