Домашние животные
Куча вопросов об уборке какашек после собак навели меня на размышления))....
А если у собаки жидкий дрищ,да еще и регулярный,то как это все дело убирать?Совком от земли отскребать,потом в луже совок полоскать?)))
У меня собака научена ходить на рекламную газетку, свернул, положил в пакет и выбросил. Никаких следов. Правда, когда сильный ветер бывают проколы.
купи в аптеке впитывающие пелёнки -- вторая сторона у них воду не пропускает - вытриш и отнесёш в мусорку. но не в москве не в области я дурней невстречал убираюших за своими собаками -- дворники таджики на это есть..
Было такое дело)) ) Да ничего. Идти дальше, гордо подняв голову. )))
Оксана Федорова
А вот кулЮТорные,которые убирают за собаками всегда и других призывают как с этой бедой справляются?Или как стул пожиже вся кулюторность пропадает?)))
смешно))))) ) у нас мамаша прям у подъезда посадила своего дитятю оказалось покакать... и даже не убрала.... листиком прикрыла. потом сосед вляпался.... а вы о собаках блин. да моя воспитана лучше, чем эта мамашка...
Если у собаки понос, то её лечат срочно, а не с совочком бегают.
и у нас такое было. Делала просто - как только видела подозрительное поведение - уводила собаку подальше от мест, где люди ходят. Там нет, не убирала, ибо это физически не возможно, тем более, что я хожу не с совочком, а с пакетиками, какашки у собаки маленькие, совочек не нужен.
меня эта мысль раньше тоже посещала))))))
ахахах :)))
ага. дрыщ... .
ну че делать.. . присыпать землицей родимой :))
спс.. . повеселила меня. :)))
ага. дрыщ... .
спс.. . повеселила меня. :)))
всем так гуано мешает, прямо не в России живут.. .
бутылок, шприцов и памперсов больше, чем г-на собачьего, которого, кстати и не видно: )
это я отвлеклась, от вопроса.. .
да, нееет пробку вставлять и бежать на выгул. а там вытащить ...и расходись, кто успел:)))
это я отвлеклась, от вопроса.. .
Когда у моего пса понос, и он сходил на видном месте ( асфальт или во дворе )
полиэт. пакетом беру песок или землю и присыпаю это всё..))
а как ещё ))
Лопухом, каким-нибудь прикрыть разве что. А зимой и того проще - снежком присыпал и все дела.) ) А если с мисочкой носиться за собакой, ой я как представила это, смехота, присела собака, а ты ей миску под попу оп и все.))
лечить собаку, чтоб какала красиво! )
а лучше чтоб дать сожрать упаковку полиэтилена или презерватив, чтобы в упаковке выходили каки)) ) тогда только взять и выкинуть)
Подставьте картонную одноразовую миску. У нас за это дело 200 долларов штрафа и никого не е.. т.
Оксана Федорова
Вот у вас идея просто прекрасная,по своей простоте и функциональности)Но жаль не всегда несварение предугодать можно))
А у вас - это где,если не секрет конечно?))
..прикрыть близлежащими предметами..)))))))))... (листиками, мусором, веточку кокетливо положить))))
Светлана Землянская
Эта рекомендация из серии: Положить по середине тротуара кирпич в бумажном пакете и радоваться, стоя в стороне когда прохожие обувь об этот предмет разбивают.
Видно Ваш любимый автор Остер Григорий?