Домашние животные

А Вы верите в ответы которые дают?

заметила что сайт становится все хуже и хуже неинтересные иногда даже бессмысленные вопросы и много неправильных глупых ответов часто даешь правильный ответ из справочника а тебе в ответ грубость пишут на личную почту и редко кто благодарит
Мергуль Кажиева
Лучший ответ
Практика - критерий истины. Если советам не следовать, - зачем тогда спрашивать? Пока советы были правильными.
Александра К
Шолпан Жетписбаева Согласна, но проверяя советы-офигеваю!!! пишут все и ни о чем( я не первый день в ответах)
Александра К Советы надо отбирать! Чудаков везде полно, но здесь мне реально помогли! Здорово помогли!
Ну так во всех соцсетях-в большинстве ни о чем, приходится верить, ибо здесь все таки присутствуют грамотные люди, на ответы детей не особо внимание обращаю.
ты пошутила . я пошутил . чего не скажешь в шутейном разговоре ,,,
Mahliyo Gulomova
Шолпан Жетписбаева а если не шутки?
Mahliyo Gulomova я единственно закрыла рубрику -здоровье . там одни фуфлометы . никому нельзя верить.
а так просто общаешься и все и редко кто к твоему совету прислушается . все будет делать по своему
иногда задаешь вопрос . а умники кроме ссылок ничего не могу дать дельного . только ссылки трафаретные . а просишь . по-человечески обьясните . и поверьте еще никто не обьяснил . кидают ссылки и все . а их я и сама могу наити в поиске
а вообще я довольна . что есть ответы . знаешь . ка хорошо . когда бессонница и ты не один
Да здесь во всех категориях подобное. В "болезнях" - идите к врачу, тут - то же самое, если про больное животное спрашивают, кто ищет фильм или прогу - "погугли". удивляться не приходится.
Смотря кто пишет, если действительно знающий человек, то конечно верю, если такие типа " дайте псу водки и всё пройдёт" - нет!...
Юлия Яцура
я не верю или не верю в ответы в целом - я смотрю каждый ответ в отдельности. Если откровенная чепуха - просто внимания не обращаю, если же толково написано, но мне что-то не понятно - спрашиваю, или гуглю дальше по этому вопросу. Тут далеко не все специалисты, но и даеко не все школота или просто непроходимые глупцы. Главное - уметь отличать зерна от плевел.
Daniyar Mamyshev
только в ответы тех людей... которые уже давно на этом проекте... с которыми уже достаточно долгое время общаюсь.. .
и знаю... что они действительно понимают о чем говорят... а не несут бред... как впрочем большинство здесь отвечающих....
Malina *
не всегда
Очень не нравится, когда кто-то пишет о том, в чём вообще не разбирается. ИМХО - ну, не знаешь - не лезь!
Не всегда.
Только если ответы нормальные получаю, то начинаю задумываться...
Н Н Н
Если бы я не знала, какие тут умники сидят ! .
Leila Karibekova
Я никогда не отказываюсь от советов которые дают люди иногда они бывают очень полезны, не обязательно верить всему и выполнять то о чем пишут, но брать на вооружение, я считаю нужно и важно прислушиваться к каждому, ну а выводы уже за мной.. . для этого есть серое вещество.. . этим мы и отличаемся от других существ, что способны все взвесить, а не идти на поводу...
не всегда....
Зачем тогда спрашивать, если не верить отвечающим. И после таких вопросов и отвечать охота пропадает.
Л.
Людмила .
Не всегда!!!!
не всегда)
Та
Татьяна
ну не во все
Fikalina Girl
конечно! сто раз проверила каждый про футбол барселона и т. д такчто верь, не обманут.