Домашние животные

Потерялась змейка( Дебильных ответов не давать!

Уползла из террариума самка королевского питона. ок. 50 см. Ночью убежала из террариума. А главное кормила я ее вечером непосредственно перед побегом.. Сейчас перерываем квартиру, но шанс ее так найти мал, у нас жуткий завал( змейка - совсем кроха, так что заползти могла куда угодно. где она мб в первую очередь? или как ее привлечь? помогите плиз(
Zarina )
Комнатная температура для неё маловата, будет искать теплое место. Покушала, нужна вода, а воду они чувствуют за километры. Ну, и наконец, раз маленькая проголодается скоро. Дня через три можно поставить на пол клетку (решётчатую обязательно, что бы и вид, и звук, и запах) с мышкой и караулить.
Евгения Шелягина
Лучший ответ
1. привлекайте мышами, выпустите штук 50 мышей - змейка будет их ловить, выползет - вы её и поймаете
2. подождать пока змейка подрастет станет метров 5 в длину - сама обнаружится
3. с помощью дудочки факира
4. на самца королевского питона
завал свой разгребайте потихоньку, в процессе - найдёте ))) одни под абажуром настольной лампы нашли
Вера Порубай
соглашусь с "Аркадий"
хороший дельный совет
ну пока она спит сытая! И там где ей комфортно! в меру тепло и всё остальное!
У меня тигровый питон как то пропал. Везде обыскался, нет и все! Нашла его собака, в туалете, за унитазом. Поищите там же. Привлечь то его на сытый желудок проблемно.
Когда-то давно у меня жил ужик. Тоже свинтила однажды. Неделю ее искали, так и не нашли. А потом заметила, собака все время стоит у шкафа и смотрит на него пристально. Перерыла шкаф, нету. А собака не уходит. Отодвинули шкаф, а змейка моя между стеной и шкафом, на высоте примерно метра полтора держалась видимо усилием мышц. То есть упираясь в стену и в стенку шкафа. Так что если есть в доме еще животные, наблюдайте. Или пригласите в гости кого-то с собакой. Собака обязательно заинтересоваться должна необычным существом. )
молока в блюдце налить и поставить на видном месте сама приползёт
змеи прячутся в дыры
смотря какое помещение у вас в доме, в любое место под шкаф например)
Я точно не знаю но может подействовать.. .
Чем вы кормите змейку? Положите это на пол и ждите. Если это по вашему тупой ответ простите.
Karina Atabekova