И запрос в полиию на судимость будующего владьца собаки? Я про опасных собак..
Вот например постоянно на разделитетльной полосе, проспекте фрунзе. Двух дворняг под 45кг выгуливает один мущинка, на вид пациэнт пнд.. собаки бегают с разделительной полосы по проезжей части. Постоянно проспект пересекая, от магазина и до частного сектора где проживает данный гражданин.. Про бабок у которых шавки бегают где хотят я тоже молчу...
Вобщем вы вроде тут адекватные) Не хотите ли убрать неадекватных сабаковладельцев? Или например бомж заводит себе двух кобелей, занимает лавку возле дома. А когда проходишь мимо его шавки охраняют его территорию... Тоесть захват с помощью биооружия собаки...
Бабки тоже вроде как влать почуствовали идут нагло со своими собаками)
Домашние животные
Владельцы собак, а не хотите коллективную просьбу подать. На то чтоб все собачники проходили медкомиссию и запрос в полц
Вас зациклило на 45 кг?))))) ) я вот не могу на глаз опредилить вес собаки)
И как будут определять опасность собак? По писюльке Мединского? Так это бредятина! И как я уже писал, это станет просто новой кормушкой для чиновников. Моё мнение - нет
мысль прослеживается кое-где местами верная, но подача ваша слишком неадекватна. поэтому в первую очередь консультация психиатра требуется вам. в случае полной вменяемости занятия с психологом для корректировки поведения в социуме всё равно необходимы.
Я что - то вас не поняла.. .
Если человек имел судимость, ему нельзя заводить больших собак???? Вы так хотите сделать?
В Европе давным давно существую специальные правила приобретения высокоспециализированных собак. и это правильно.
Грозить не нужно. Нечем заняться - займитесь полезным делом - обучением собак. ИМХО судимость заработать можете за причинение вреда частной собственности - собаке.
ПРо догхантеров
А про запросы в полицию на судимость, ну допустим чел судим, оформит доки на собаку на другого чела и все.

я бы еще ввела такой запрос .на подключение интернета....)) )
а то сидят здесь ...не совсем нормальные и строчат полотенца из текста, смысл которого понятен только им:)))
Иногда милый на вид безобидный профессор водит пса своего на бои.. видел на мичуринском поле ..Гуляю там с Корсами, и на нас натравили.. Моя даже не дёрнулась.. Она добрая ко всем. . Я ей никогда не давал команды агрессивные ..Малолетка по убийству, и знаешь напали ребята вполне из благополучных семей, денег хотели отнять, я в магазин шёл с рублём, всего лишь рубль цена их жизни была ..