Домашние животные
Каков процент того, что чумка закончится летальным исходом?
Щенки переносят чумку легче, чем взрослые собаки. Зато потом у них вырабатывается иммунитет к этой болезни и они ей больше не заболеют, так что уколы делать от чумки не придется. Если вы обеспечите своей собаке должный уход и врача, то она поправится. Еще многое зависит от породы, что касается дворян, то они вообще выносливые. Лечитесь и живите. Мы вылечились и прожили еще 11 лет. Форма болезни у нас была очень тяжелая. Пока дышу - надеюсь. Не забывайте об этом.)
если это щенок. непривитый и которого вы лечите по советам соседей и советам этого проекта-сто процентов летальный исход
собаки крайне редко излечиваются, особенно щенки, так что процентов 95
Если не лечить 99,5% . А если лечить, то могут быть последствия. Но все равно, лучше лечить.
в рулетку играем?
ты еще тут?
у тебя собака уже как ни третий день хандрит.. . а ты все рассуждаешь.. .
ну тогда иди и прибей ее камнем.. . все равно сдохнет от чумки.. . че мучать то
где-то 95-97%, а если собака сильно породистая то до 99%
99% если не лечить
Сами редко "исцеляются". Чаще дохнут. Мы своих всегда сами лечили, благо, удачно. А вообще прививочки делать надо и не отпускать собаку где попало, особенно весной, когда вся зараза вылезает.
Вы извините за черный юмор, но в каждой шутке есть доля правды-50% на 50% либо вылечится, либо нет
да нет её сейчас в России, окститесь,