Домашние животные

как вы думаете что надо сделать с ней ( вопрос тем, у кого есть сердце )?

Юлька Я
Пусть она живёт в ожидании ответного выстрела судьбы. Всё возвращается, словно бумеранг - и плохое и хорошее. То что она сделала - ещё ей отзовётся, причём в многократно увеличенном размере.
Дарья Ольхова
Лучший ответ
Когда будешь в следующий раз задавать ответ то в низу окошка с собщением нажми на видео и просто вставь туда ссылку
Ольга Курасова
Просто загрузи видио сюда. Или опиши своими словами.
А зачем ты такие ужасные ролики собираешь ???
Судя по ответам.. даже смотреть не буду....
бля!!!! я никогда не видела такого ужаса, даже фильм пила, по сравнению с этим видео-комедия! бл*ть! с*ка! как хочется эту пид*ску привязать на цепь и медленно протыкать острыми шипами, чтобы чувствовала каждый шип!
ну почему на свете есть такие уроды?! Господи! за что Ты нам таких выродков посылаешь?
фу мерзость, с*ка, сволочь
ее убить надо, путь с ней сделают то же самое, что она сделала с этим малышом (((((((((((
фу, мне, что то плохо (((((((
Gulayim ***************
У меня слов нет, до конца не смогла посмотреть, мне просто плохо,
İS
İslam Shukurow
Я не смогла досмотреть до конца... на 48 секунде выключила... Как таких людей Земля носит. С*ка блин. Гадина грёбаная. чоб она сдохла. ужас просто. и что с ней сделаешь... убить ее мало. пустьи она так мучается всю жизнь. о Боже я перемотала в конец. меня чуть не вырвало. аж слезы текут. ненавижу таких людей
здесь ничего нет..
жжечь на костре!