Домашние животные
справка на перевоз котенка в поезде
Что делать, если котенку всего 1,5 месяца, прививок нет. Еще маленький очень. Нужно перевезти в поезде, а для этого нужна справка о прививках, как быть? И где вообще нужно получать эту справку в г. Москве?
справку вам дадут с пометкой что котенку по возрасту прививки еще рано ставить. выясните где у вас находится ближайшая к вам вестранция и позвоните к ним с этим вопросом. там вам все разъяснят. но чтобы меньше прикапывались в поезде справку лучше всеже взять, хотя по своему опыту могу сказать что справку иногда и не смотрят, т. е. как повезет ибо иногда даже проводницы не знают правил перевозки животных (кстати их вы можете почитать на сайте ржд и там все все тоже написано) .
самого же котенка лучше везти в специальной переноске (чтоб не сбег и чтоб ему удобнее было) , если таковой нет то оборудуйте ему сумку которую можно в случае чего плотно закрыть.
Нужна справка не о прививках, а о здоровье. Про прививки в этом случае пишут "не привит по возрасту"
господи людии!!! где ваш моооозЗЗГГГ???? вот проблема котенка перевести! в сумку его и вези!! ! че тупить то! так???? проводница и не заметит а заметит, то он у тя в сумке же! вот и проблем нет! ну или 500р сунь проводнику
В вет лечебнице дадут разрешение на перевозку., напишут, что рано ему еще прививки делать, Заранее позвоните в ветлечебницу, где выдают такие справки. и узнайте за сколько дней до отъезда вам надо подойти.)))
у ветеринара