Домашние животные

Почему коту всегда мало ласки?

А у меня собакам всегда мало ласки, кошки сами находят себе развлечения.
Ник Глафира
Лучший ответ
Ульяна Тихненко Ой как мило, мне бы так.
ему подойдет столько сколько дадите он не обидится поверте
Svetlana Babak
Ульяна Тихненко Верю, чушкаю его, а он паршивец изворачивается.
а вы не ленитесь, не ленитесь! гладьте котичку! что может быть главнее. не отвлекайтесь на интернет))))))))))))))))))
Ульяна Тихненко Спасибо, постараюсь.
Кот - эгоистичное животное. Очень ревнивый, ему всегда мало ласки. Вчера мне купили пекинеса, мы начали готовить уголок для щенка. Кот начал ревновать и ударил лапой пекинеса. Щенок завизжал и бросился ко мне а кот с гордым видом пошёл в другую комнату. Сейчас кот устраивает мне всякие пакости за то что я не хвалю его, какой он красивый и не глажу по спинке, хотя нормальное количество ласки я ему уделяю. Сегодня у кота день рождения, мы купили ему когтеточку и пару угощений, взяли ещё и щенку. Так мало того что он недовольно глянул на подарок так ещё съел своё угощение и угощение щенка! Сейчас он демонстративно дерёт обои, чтобы мы уделили ему внимание. В другие дни он всё так же безобразно себя вёл. Уронит цветок, ляжет на комод и борзо смотрит на нас, или вот например: год назад он уронил на меня гардину за то, что я не дала ему вкусняшку оставленную на завтра. Из рассказов моих друзей: Мой кот ложится на комод для одежды, там стоят часы. Сначала он грызёт стрелки, пока они не сломаются, потом дождётся когда часы упадут, слезет с комода и как ни в чём не бывало ходит и хитро смотрит на хозяйку. От природы коты такие, они всегда хотят быть в центре внимания.
Ульяна Тихненко Спасибо. От души посмеялась. Мой строил собаку долгу и таки добился своего. Не отказывает себе в удовольствии запустить лапу в шерсть проходящей собаки, а потом от радости мурлыкает и хвостом подергиваетю
Ульяна Тихненко Он у вас главный член семьи, поцелуйте его от меня.
Коту? Ерунда, вот кошке переодически очень мало ласки)
Ульяна Тихненко Может ерунда, но он такой балованый, а сил нету наказывать.