не слушай долбоёбов. своих животин валит только быдло.
почитай тут - http://cgnf.ru/art_open.php?id=562
Домашние животные
Кошка гадит где попало. Всё уже провоняло. В наполнитель не ходит. Что делать? Выкинуть или утоплю, чтоб не мучалась.
Ну зачем же так! ? Мы в ответе за тех, кого приручили.. ! Придётся вам затыкать ноздри ватными тампонами и собирать некоторое время фекалии вашей кошки на совочек и относить в лоток с наполнителем. Причём то место, где они будут найдены необходимо начисто промыть и капнуть туда немного самого дешёвого ("питьевого") одеколона. Понаблюдайте за кошкой : прежде чем облегчиться, она всегда ищет по нюху место предварительной акции. В принципе, кошки - очень чистоплотные животные. Нужно только дать им понять где находится законное место для физиологических актов. Самое главное - ни в коем случае не наказывать их за неудачно выбранное место для этого. Причинно-следственное мышление - достояние только высших млекопитающих. Кошка всё равно не сможет связать свою совершенно невинную (с её точки зрения! ) акцию и ваше наказание.. . Просто начнёт вас бояться и шугаться.
Была та же ситуация. Выкинул в отстойник и застрелил. Второй контрольный.
Если просто выкинуть, то велика возможность, что вернется. Убей. Как - твой выбор...
какой хозяйн, такая и кошка
Любую кошку можно приучить к горшку. Значит ей не нравится место или наполнитель. Переставте горшок в укромное место, например между стиральной машинкой и стеной.... Купите гелевый наполнитель (очень хороший, стоит примерно 200 руб, хватает на месяц) . Время от времени садите кошку на горшок. за каждую удачную попытку давайте лакомство. Попробуйте спреи для приучения к горшку. Если бы вы хотели, давно бы научили, у меня бы рука не поднялась выбросить моего кота на улицу, тем более утопить. Пытайтесь...
Не место животным в квартире. Вот только разве что рыбки.
Мой кот на унитаз ходит Где кошка гадит там посыпь немного чёрного перца
Собири её г.... но положи в наполнитель
Убьёшь кошку будешь всю жизнь мучиться. Кошка священное животное
Собири её г.... но положи в наполнитель
Выкинь. Она это заслужила
Вы пытаетесь отредактировать удаленный ответ, ответ в удаленном вопросе или ответ
надо свою кошку береч вы лутше друга не найдёте чем она сохраните её она вам счастье прррнесёт