Домашние животные

Из-за чего может быть жидкий стул у котенка и как лечить?

Котенок британский, привит проглистован, кормим кошачим кормом, и сухим и желе, но в основном желе, иногда домашние супы
Конечно как и все советую 1)лучше обратиться к ветеринару 2)Такое допустимо в первые две недели покупки, это от переживаний и приживаний на новом месте 3)Прививки, если вам заводчик (продавец) сказал что прививки сделаны и они отмечены в карте котёнка, то это совсем не значит что они сделаны на самом деле, зачастую прививки не делаются а ставяться только отметки 4)питание вы не правильно кормите своего котёнка, определитесь либо сухой корм, либо желе, либо со стола, но со стола не то что вы едите а готовить специально для кота без соли, приправ и т. д. На данный момент советую вам купить куриную грудку или индейку и сварить с рисом, можно немного морковки добавить и кормить...
Алена Безроднева
Лучший ответ
Уф! ну сколько можно объяснять. что супы для животных вредны! И уж определитесь каким кормом кормить сушкой или влажным. Вы гробите желудок котёнку, вот и срыв стула.
я так поняла, что корм вроде Вискаса или ему подобный эконом класса. Меняйте питание, не травите котенка и покажите его ветврачу! Супы не еда для него тем более!!!!
Ainur_92_Solnce
Из-за неправильного питания, заглистованности или вирусного заболевания. В вашем случае похоже первый вариант. Корм не киттикет-вискас случайно? Да если ещё супы ваши учесть.... удивительно было бы если б не поносил.. . Лечить - наладить питание, если не поможет, обратится к ветеринару.
Валерия )*
Жидкий стул бывает от молока или отравления...
Любовь Кротова
Мы как только взяли своего-тоже такое было. Потом прошло.
во-первых, кошачий корм и натуральный смешивать нельзя, от этого может быть несварение желудка. так же многие кошки не переносят молоко, сметану, хотя очень их любят.
корм покупайте только премиум класса
Anozraf R
неправильным кормлением. рис, рисовый отвар или смектой выпаивайте. супом кошек не кормят. и если дешовым кором кормите, то от него может быть расстройство желудка.
Это может быть инфекционное заболевание. Срочно к врачу! Если котенок совсем маленький - ему не выкарабкаться! А еще это может быть отравление или от смены пищи от материнского молока на обычную. Но, скорее всего - инфекция. Ветврач необходим!
Питомник Тайский Ангел ВВ
Как бы Вам по мягче ответить, вариантов громадное кол-во, я советуцю обратиться к ветеринару и провести обследование. В противном случаем вы останетесь без котенка
смотря какой цвет у калла. и сколько времени