Домашние животные

от кого произошол человек?

я считаю что человек произошёл от кошки. потому-что у них есть много общего:у кошки как и у человека растительность на лице, потом у кошек тоже есть красивые черты лица, и последнее самое интересное что их связывает с человеком!-:кошки в Египте считались королями или даже богами египтян!
Человек произошел от человека. Как показывает практика:)
Багира ஐ๑
Лучший ответ
человек произошел от человека, что бы на этот счет не говорил Дарвин. А кошка действительно прекрасное и загадочное животное, ведь не зря кошку обожествляли в древнем Египте.
И*
Ирэна ******
Нет, от Адама и Евы - тоже людей.
вот как-бы так -
рыбы живут и думают, смотря на чаек из толщи окена - наверное мы произошли от птиц.. . мы летаем, но в воде .

птицы думают - мы от мух, но мы акселераты ...

а муха уверена, что её предок ТУ-154 )))))))))

Детка, это тайна мироздания !
Ж.
Женя .....
Есть мнение что мы один из удачных экспериментов, не более. Было много видов человекоподобных, и все разные и даже воевали друг с другом. Остались примерно только человек, мартышки, обезъяны - все как и прежде разные
ну уж точно не от гориллы!))
Елена Осипова
от человека
вы канал рен-тв часто смотрите? у них версий происхождения человека много, на этой неделе показывала программу о родстве с собаками
Solo Laki
кто-то от кошки, кто-то от человека, но некоторые 100% от шакалов и гиен.
человек это космический эксперимент ученные доказали в интернет зайди и почитай
люди произошли от бога. и вообще, это раздел Философия или Религия!
От обезьян!
у кошки как и у человека растительность на лице
у собаки как и у человека растительность на лице
у обезьяны как и у человека растительность на лице
у суслика как и у человека растительность на лице
у тигра как и у человека растительность на лице

потому что кошек тоже есть красивые черты лица
с чего вы взяли, что их нет у собаки, тигра или волка?

кошки в Египте считались королями или даже богами египтян!
а в индии коровы священные животные. давайте-как эту версию тоже раскроем