Домашние животные

У меня кот залез и просидел между стеной и девоном около 6 часов, вылезти не мог

я обошел в темноте весь район, домой пришел и почему то сразу пошел к дивану подымаю его а там мой кот сидит, даже не мяукает сейчас ходит всего шугается, глаза по 5 копеек. Долго отходить будет и что мне делать в этой ситуации? Может чем покормить?
Елена Т
Мне кажется, что сам отойдет, главное не шугайте его. Вон в Нью-Йорке с 19-го этажа кот (по кличке "Сахарок" =DD) упал, казалось бы, кошка при падении с такой высоты должна как минимум получить переломы, а тут - без царапины. Или котята под дверьми пролазят. Короче, они очень гибкие, и мне кажется, что волноваться по поводу состояния не стоит. А брать на руки и "пожалеть", как некоторые пишут, не советую, бегать за ним и еще больше тормошить его не стоит, он не успокоится от этого, а только напротив "заведется".
Наталья Леонтьева
Лучший ответ
На ручки его и голубте котейку..
У меня когда-то у приятеля в подвале завелись крысы. Он завёл кота. А кот, зараза, темноты боялся. Он его в подпол, тот любыми путями наружу. После десятка -другого подобных упражнений стал прятаться при виде хозяина. Соображал, гад, чем кончится. У тебя подпол есть? Рассказ чистая правда
Елена Лосева
это конечно весело)))) )
Покорми и достань)))
[... Бунтарка ...]
Погладьте, поиграйте с ним, ну покормите его чем-нибудь вкусненьким колбаской, молока налейте.
испугался просто замкнутости и одиночества.. . пройдет наверно. вы его просто возьмите и "пожалейте"
а что вы с ним делали? ну а если серьезно - это у него серьезное эмоциональное потрясение.. . надо его приласкать как - нибудь.. . поиграйте с ним или еще что-нибудь
Олесечка ))