Домашние животные

Собака залезла между духовкой и стеной и застряла. сидит там с утра. что делать? пищит, зараза. Сил нет!

Зажги духовку, вылетит как угорелая!
Людмила Володова
Лучший ответ
Виктория Андреева Мир не без добрых людей! )))
Вытаскивай её скорей!!!!)))))
Господи... Ну духовку то отодвиньте... .
Дарья Худяева
Духовка что, к полу прибита? Труба подводная металлическая? Там резьбовое соединение есть, открутить, сдвинуть духовку. А если подводка гибкая - просто вперед отклонить. Что вы, в самом деле, как малолетний ребенок? ! Или спасателей вызывайте, или сами действуйте! Собака страдает, а вы в интернете сидите! Никогда не понимала таких действий - что-то экстраординарное происходит, а вместо действий - вопросы. Пищит.. . Вас защемить где-нибудь - мат-перемат - уши завянут. УДАЧИ!
Милена .
О боже! И Вы весь день равнодушно слушаете этот писк и ждете, когда она сама вылезет? Гранитный камушек у Вас в груди вместо сердца!! ! Спасателей вызывайте. Если нет спасателей, неужели нельзя духовку отодвинуть.
НЕМЕДЛЕННО ВЫТАЩИТЬ!!!! Или вам нравится этот концерт измученного животного? Я однажды отдирала от стены мебельную стенку (неизвестно откуда силы взялись) , когда в щель упала кошка.
Она же еще и писать хочет!
Роза Сеитова
ДУховку отодвинуть, а хотя поидее как она залезла так и вылезет, еще есть вариант не кормить пол дня. Она станет немного меньше в диаметре и вылезет....
Двигай скорее духовку, освобождай зверюшку.
Если сам не в силах - МЧС вызывай шустрее.
отодвиньте духовку или помогите ей вылезьте. что же вы собаку мучаете. а лучше вызвать мчс, вы прям живодёр какой-то
По-любому помогать быстрее! У нее стресс, она сама не вылезет...
Если сами никак извлечь не можете - Службу спасения! Срочно!
Дашусик ..
налейте на неё масла, может выскользнет....
Ольга С
Вызвать спасателей 911!!! Не стесняйтесь! ОНи вытаскивают зверей из домашних ловушек.
Валентина М и благодарность пусть приготовят!