Домашние животные
Собака залезла между духовкой и стеной и застряла. сидит там с утра. что делать? пищит, зараза. Сил нет!
Зажги духовку, вылетит как угорелая!
Виктория Андреева
Мир не без добрых людей! )))
Вытаскивай её скорей!!!!)))))
Господи... Ну духовку то отодвиньте... .
Духовка что, к полу прибита? Труба подводная металлическая? Там резьбовое соединение есть, открутить, сдвинуть духовку. А если подводка гибкая - просто вперед отклонить. Что вы, в самом деле, как малолетний ребенок? ! Или спасателей вызывайте, или сами действуйте! Собака страдает, а вы в интернете сидите! Никогда не понимала таких действий - что-то экстраординарное происходит, а вместо действий - вопросы. Пищит.. . Вас защемить где-нибудь - мат-перемат - уши завянут. УДАЧИ!
О боже! И Вы весь день равнодушно слушаете этот писк и ждете, когда она сама вылезет? Гранитный камушек у Вас в груди вместо сердца!! ! Спасателей вызывайте. Если нет спасателей, неужели нельзя духовку отодвинуть.
НЕМЕДЛЕННО ВЫТАЩИТЬ!!!! Или вам нравится этот концерт измученного животного? Я однажды отдирала от стены мебельную стенку (неизвестно откуда силы взялись) , когда в щель упала кошка.
Она же еще и писать хочет!
ДУховку отодвинуть, а хотя поидее как она залезла так и вылезет, еще есть вариант не кормить пол дня. Она станет немного меньше в диаметре и вылезет....
Двигай скорее духовку, освобождай зверюшку.
Если сам не в силах - МЧС вызывай шустрее.
отодвиньте духовку или помогите ей вылезьте. что же вы собаку мучаете. а лучше вызвать мчс, вы прям живодёр какой-то
По-любому помогать быстрее! У нее стресс, она сама не вылезет...
Если сами никак извлечь не можете - Службу спасения! Срочно!
налейте на неё масла, может выскользнет....
Вызвать спасателей 911!!! Не стесняйтесь! ОНи вытаскивают зверей из домашних ловушек.
Валентина М
и благодарность пусть приготовят!