Домашние животные
У кошки при беременности вместе с котятами вышли какие то органы, похожи на почку и печень. Что делать??!!
Спокойно, это последы (околоплодные пузыри, в которых были котята), их должно быть столько же, сколько котят, и если кошка их ест, то она ведет себя нормально, она стимулирует себя для родов следующего котенка
к врачу обратись
.
Ну, подумай своей головкой, Оля -- как почки и печень могут оказаться в матке ?
.
Это одноразовые интерфейсные разьемы котят! !
кошка бывает съедает их сама - если голодная и роды были тяжелыми
последы. считайте. количество последов должно соответствовать количеству котят. вот если нет-тогда ветеринара вызвать.
Какое нафиг везти к ветеринару?
На дом и поскорее!
какие последы. бегом в ветеринарку. КАК ЭТО- У кошки при беременности вместе с котятами вышли какие то органы, похожи на почку и печень. Что делать??!! вы хоть поняли что сами напсали. я лично нет.
врятли это органы. может это последы? других вариантов нет. позвоните в ветку, там подскажут
жарить.
Это последы. Так и должно быть. Количество последов должно соответствовать количеству котят
Какой "без вета не обойтись"?? это последы, они у всееех, в этом ничего сверх естественного нету, даже если кошка их съест!!!
Вы до сих пор сдесь, скорее к ветеринару!!!!
без ветеренара, все равно не обойтись.
Скорее всего это послед. но к ветеринару обратиться нужно
Это одноразовые интерфейсные разьемы котят, то есть последы. Не пугайтесь, успокойтесь. Если не уверенны вызовите ветеринара
Вести к ветеленару... Это не нормально!!!!
какие органы, вы что, это последы, были бы органы разве она жива была