Домашние животные
Почему маленькие собачки в основном бывают такими злюками?)
комплексы, безнаказанность и не воспитанность
Вы видели неправильных и невоспитанных собачек. Все мелкие породы выводились как компаньоны, и все очень ласковы. Злобными бывают только собачки с неуравновешенной психикой, продукт разведения тех, кто гонится за прибылью и не занимается строгим отбором производителей. И плюс пофигизм хозяев, которые считают, что маленькую собаку не надо воспитывать и чему-то обучать. Вот и расплодились такие пародии на породу. И не надо по ним судить об истинных представителях пород, которые никогда не лают без причины, послушны и воспитаны.
Злятся, что не овчарки и доги.
Так не только собачки...
потому что хозяева их не воспитывают и не занимаются ими, они для них как украшение или игрушка
Комплексы) ) Да и редко какие хозяева воспитывают маленьких собак, вроде вреда от их невоспитанности меньше, и времени на это можно не тратить
потому что многие владельцы к ним не относятся, как к собакам... поэтому и происходит "дегенирация личности".
Да лаадноо, какие комплексы у собак могут быть о чем вы. Это только люди могут комплексовать из-за маленького роста, а маленькие собачки даже не догадываются о том, что они маленькие, думают, что большие и грозные. Плюс, отсутствие воспитания - хозяева малышей не считают нужным утруждать себя и учить собачек хотя бы азам послушания и дрессировки, считая, что это нужно только большим собакам.
по разным причинам иногда потому что себя защищают иногда хозяева ими не занимаются (цацки, украшения и т. д. ) а бывают и добрые собачки и кстати маленькие люди тоже бывают злюками (завидуют сильным)
Компенсируют размер))) (ну как мужчины с большими машинами))))
Потому что они знают только свою мать и видели только её а на других у щенков агрессия так же и у котят