гормоны
все ведут в онкологии и достаточно скорой
Домашние животные
Наскольвредны таблетки от гуляния для кошечек, можно ли их регулярно использовать?
А стерилизовать слабо, раз котята не нужны?!
Если хотите чтоб кошка прожила недолго и умерла в мучениях, то можно. Гормональные препараты быстро и с гарантией доводят кошек до рака и пиометры, часто хватает однократного применения.
Если же Вам кошь дорога не на словах, а реально - кастрите (удалить матку и яичники) её и решите проблему загулов раз и навсегда.
Очень вредны.... использовать даже однократно не рекомендуется.
Капли, таблетки, уколы - все гормональные препараты против кошачьих течек во много раз повышают риск развития в будущем раковых заболеваний, не на 1-2%, а именно во много раз. А так же совершенно корежат нормальный гормональный фон животного, что чревато осложнениями на другие органы, а так же изменением поведения. Намного гуманнее и безопаснее кошку кастрировать.
гормональные таблетки очень вредны для кошек. на сколько, писать не буду, т. к. уже написали выше. просто попробуйте купить не гормональные капли "Фитэк" или " Кот Баюн" они на травках и безопастны. я давали и коту и пёсику
очень вредны, в них содержится убойная доза гормонов. стерилизуйте свою кошечку
Смотря какие. Гормоны НЕЛЬЗЯ вообще - верный путь к раку матки, можно конечно травяные, но они вообще не действуют...
Вредные!
У меня соседка всю жизнь кошку поили всякими "контрасексами" - теперь из ветеринарок не вылазит, больная кошка вся стала.. . Врачи говорят, из-за этой гадости!
Может стерилизовать?!.. Хотя, я не сторонник этого :(
Но у самой кот ночами орать стал, кошечку просит.. . Жалко так...
Если не хотите ее вязать, тогда лучше стерелизуйте. А если есть вязка в планах тогда одну течку ей нужно будет продержаться без таблеток (каплей) . А так вредного я ничего не вижу.
У меня началась аллергия после месяца употребления кошачего сексконтроля. Тело покрылось пятнами, и начался обильный рост ногтей. Регулярно не советую использовать, можно стать котом.