Домашние животные
разве птица в клетке - это нормально?
никакие животные или птицы не должны быть в клетке, их место на свободе....
нет кАнечно, ненормально-поэтому всех попугаев выпустим в леса Сибири)))
Нормально. Правда не все птицы могут жить в клетке.
Если её часто выпускать полетать, то вполне нормально, для неё - это дом. Главное, чтобы клетка была комфортная и просторная, чтобы птице там было хорошо. Это примерно как для рыбы или черепахи аквариум. Но это то, что касается одомашненных птиц. Диких птиц в клетках мне жаль, даже в зоопарках невозможно на них без жалости смотреть.
Если одамашненая то это для их же блага
Только некоторые виды, сокола, к примеру, в клетку не запихнешь, будет кровавый "веник". А вот попугаи (домашнего разведения) или канарейки - это нормально, они для того и выведены. Точно так же как кошки уже давно привыкли жить в квартирах...
Ну смотря какая .. Вот например эти как их амадины .специально для этого и выведины..
не все птицы приживаются, но некоторые приживаются вполне успешно. у меня пара чижей, с рук едят, питаются как в ресторане и не боятся зимних морозов, выглядят вполне счастливыми и постоянно поют.
Ну если она одомашеная и кот (мелкий тигр:) ) то это для ее блага, но выпускать полетать надо
Конечно ненормально, птица должна быть в духовке!!!