Домашние животные
Купили Корелу на рынке принесли домой-там был подвижной птицей а дома сел в клетки и нахохлился как вы думаете это норма
У меня корелла, мы купили его совсем молоденьким, так сказать, оторвали от братьев. Он привыкал с неделю, потом приручали к себе, к рукам, теперь это самая ласковая и умная птичка, он даже уважает наш сон. Не переживайте, дайте ему возможность освоиться, привыкнуть, переезд для него-стресс! Не пугайте его лишним вниманием, попервой даже наблюдение за ним со стороны принесет вам не меньше радости! Удачки вам))))
Норма. У любого животного при переселении на новое место стресс!! Только время расставит все точки над и!)))
нормальная реакцыя на новую обстановку. может отказываться от еды. через неделю всё будет в порядке
подождите недельку вам все правельно написали у него стресс он привыкнет и все будет хорошо
Это нормально!
идёт у него адобтация ко всему новому и к жилью и к людям не делайте резких движений, поставьте корм, чтоб он видел и воду, поменьше внимания резкого, это пройдёт у наших так тоже было, только не трогайте сейчас руками, будет у него стресс они в этом отношении очень впечатлительные и шипят защищаются, а так можно научить говорить
не напрягайтесь))) , у попугаев, в отличии от большинства птиц, прилично развиты мозги))) , он обдумывает, что произошло, привыкнет к новой обстановке и всё будет в порядке. бывает так, что первое время они даже от еды отказываются, это зависти от индивидуальности птицы.
у него стресс, пусть обживется сначала
А может его продуло?
когда я себе купила попугая, он в клетке у продавца был подвижнее. но у меня первые дни на одном месте сидел. знакомился. это нормально.
у него строс у мя токоеже быль только с волнистыми подождите и старайтесь его не трогать а то может в реале заболеть
Похожие вопросы
- Что нужно купить, перед тем как принести домой щенка йорка?
- Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Купили котенка на рынке 4 дня назад принесли домой покормили
- как себя вести когда принес домой морскую свинку. ну да купила принесла домой посадила в клетку а дальше что?
- час назад сын купил птичек принес домой я стала протестрвать сказала что не хочу держать птиц дома через час они умерли
- Если бы вам муж принес домой кролика в клетке....
- Дочка принесла домой хомяка с клеткой. Как за ним ухаживать?
- Хочу купить русского тоя , а муж против. Если я его просто принесу домой, думаете, муж его полюбит???
- Принес домой ежика. Живем на даче. Как ухаживать и в чем его можно поселить?(клетка, коробка и т.д.)
- Поставить родителей перед фактом: принести домой крысу.
- Принесла домой таксу, она напала на кролика в клетке, она ему шею не перегрызет, если я не услежу?