Домашние животные
Наш кот падает с балкона уже 2й раз за 3 года....Неужели они этого не помнят???
Мой весной с 6 сиганул. Ни единой царапины, жив, здоров . Мой из-за кошки.
Ольга Рудометова
Это вы щас похвастались?
это не он не помнит, а вы забыли, что в ответе за него и не торопитесь сетки ставить!
это вы ДОЛЖНЫ помнить
а вы то как не свалитесь с балкона коту удается может вы его того?

А неужели хозяин не помнит, что кот уже второй раз за 3 года падает с балкона? Раз до сих пор не обезопасил прогулки кота по балкону?
Fati Dubble Ch
Не было предпосылок.Кошка живет с ним-так она аккуратна в этом вопросе...А мы думали,что уж второй то раз он не свалится..
кошки вообще тупые животные. Ну а падает то он по случайности, когти не стригите ему.
Наша мелкая была вообще чуть не каждый день с окна, благо первый этаж. А уж дома кубарем со всего, с чего спрыгивает или запрыгивает.
Сейчас вот тоже по балкому гуляет (уже 4-й этаж) . Уже страшно за неё, хоть и подросла. Надо застекляться!
Fati Dubble Ch
Да когти не стригли никогда....А он такой...через неск-ко часов,после того,как отбил почки-просился на балкон...
Они не боятся высоты.
он это помнит полюбасу, потому что память у котов очень хорошая. Скорее всего там пролетал или голубь или кто-то еще, у него просто процесс мозга заклинился, вот он и поддался инстинктам) у меня тоже кот как взлетит, но цепляется за бортик и там остается сидеть, мы его и за это ругаем, а то мало ли что..
Ахах они это специально делают ВЕСНА ЖЭЭЭЭЭЭ! megusta! !!
Может ему понравилост=))
Не знаю, но мой кот явно запомнил: на балконе было открыто окно, он туда и прыгнул... теперь выбегает на балкон - даже не смотрит туда:)