Домашние животные
Сосед держал двух собак (сейчас одна) и ни разу я, за не видел как он их выгуливает. Причем судя по "гав гав" барбосы
не мелкие. Неужели они у него в лоток как кошаки ходят??? Шестой этаж.
У меня колли и миттельшнауцер в лоток ходили с газетами. Прекрасно попадали.
Аня
Почему "ходили"? Здоровы ли эти замечательные собаки ныне?
ну вот вы сходите к соседу в гости и напрямую спросите
что жить .спать, есть не можете-и вас терзает сей вопрос
Аня
Не не пойду. Он забавный этот мой сосед. У нас и так некоторые напряги были а тут такой "интимный" вопрос.
Значит гуляет он с ними, когда Вы ЕЩЁ спите и когда УЖЕ спите.)))
Аня
Вот только в ванной у него постоянно вода льется. Может туда?
значит вы спите когда они гуляют)))
Собачники "ранние птахи" .
Если человеку к 8 утра на работу, то он запросто может в 6 утра (когда вы спите ) выгуливать .
Ну и соответственно поздно вечером
Аня
Не. Пятнадцать лет бок о бок... Я ж всех соседских собак в лицо знаю.
возможно, его собаки агрессивные и он их выгуливает, когда нет людей. очень рано и поздно. или просто вы не сталкивались с ним
....или вы у дверного глазка дежурите?))))
Аня
Не.Глазок не нужен, слышимость великолепная
Сейчас я вам покажусь грубой... но не спросить выше моих сил! Какой моральный, материальный или умственный кайф вы получите от того, что узнаете куда и когда уж простите назову вещи своими именами (ведь вас это интересует?) сикают и какают собаки вашего соседа?! Я бы поняла, бабуля от нечего делать, но вы "Николай Иванов"...да....
Аня
Спасибо. Посмеялся....
Это природная любознательность....
Вы знаете, я вот сейчас сменила график выгула - теперь с соедями вообще не пересекаюсь:) ) как будто и собак нет
возможно гуляет когда спите.
У нас в соседнем доме мужик содержал питбуля, его постоянно на балконе видела, но ни разу не видела что бы гулял, а тут рано вышли смотрю он гуляет :)
дЭдЭктива:) ) сосед следит за соседом.. . то у глазка, то в окне висит. . с интересу, даже спать не может:)) ) круглосуточно... вот людЯм делать не фиг
Я тоже поздно вечером гуляю с собаками, специально чтобы ни с кем не пересекаться. Соседи тоже наверно думают, что я вообще их не выгуливаю)))
знаю .что малышки собачки ходят, а вот большие... это вопрос) хотя бывает)
А у меня в подьезде живет соседка, у нее овчарка. Раньше она ее не выгуливала а выгоняла на балкон. Бедная собака писала прям с балкона, о чем свидетельствовали желтые сосулины и желтый лед под балконом!! ! зрелище ооооочень неприятное!