Домашние животные
Как кота переучить обратно жрать дешёвый корм?
не нужно его кормить дешевкой. . лучше уж он от голода умрет. . покормите тем что сами едите. . или продолжайте покупать дорогой. . роял канином свою кормлю. . не очень дорого но и не вредно)
А деньги на ветеринара накопили? *
Анастасия Галкина
Причем здесь ветеринар? Он спросил как переучить. И потом может кот будет редко им питаться.
"Обратно жрать" это как? Какашки что ли? А если вы хотите сэкономить на коте, то это вы напрасно. Видать вы не любите своего коташку совсем.
Как и всё на свете: очень медленно, постепенно доводя существующее до желаемого.. . С месяц потребуется, примерно.. . Это если по-человечески, а по зверски - можно это сделать и мгновенно...
Вообще уже никак, он с голоду лучше помрет, но жрать не будет
Никак. Кот, в отличии от вас, умнее.
Не давать ничего другого, кроме этого корма. А лучше кормить тем же, что и сами едите.
не кормить его долго долго. Потом даже хлеб ждать будет
кормила кота рыбкой, а тут думаю дам корма... кот сошел сума после корма, глаза бешенные, какой то беспокойный стал... наверное лучше я буду кормить кота рыбкой и поить молочком.... а то еще сдохнет от корма.... пусть его производители кушают...)))
Постепенно переводи с обычной еды на корм.
Айман Мадиханова
тяжелый случай...)))))
Не баловать!
тупо не кормить недели 2-3. потом и засохший хлеб жрать будет)
они очень вредные и терпеливые.
кст, сразу же приучайте хавать витамины с едой.
они очень вредные и терпеливые.