Домашние животные
Хочу взять взрослого кобеля стафорширского тэръера!! ! Дома есть еще чехуахуа две самки! Как вы думате они уживутся?
Хочу взять собаку.. ну боюсь что другие мои питомцы могут пострадать!!!! плюс у меня еще две кошки две чехуахуа и немец.
кобеля к сукам?:) ) а в течки куда запирать будите подумали?
Нельзя если:
1. У вас кобель немец и вы хотите кобеля. Драки обеспеченны. Не при вас, так в ваше отсутствие.
2. Если у вас нет денег, времени или сил.
3. Если у вас нет сил постоянно контролировать их игры, так как чихов легко "сломать", один неаккуратный прыжок стаффа и всё, чих погибнет.
Если из выше написанного списка ничего не совпадает, тогда вперёд, и пусть ваш стафф приносит вам только счастье)
P.S и научитесь писать породы правильно.
Возьмите и можете сразу с чихами попрощаться, а судя по тому что взрослый.... для любителей русской рулетки-самое оно...
щенка возьмите, воспитаете как вам удобно... а взрослый со своим уставом.. всяко может быть.
вы, простите, как с ним справляться думаете? Без обид, но вы даже породы питомцев УЖЕ живущих с вами, пишете не правильно, как и породу, которую хотите взять.. . Может, для начала поучиться, почитать что-то о содержании, воспитании собак, а потом уже дом в звероферму превращать? Стафф - непростая собака, требующая знаний, умений и железной руки. Взрослый стафф - подавно.
Вы даже породы написать правильно не можете.. . Не уживутся, сразу сказать можно.
Всё исключительно зависит от вас. Если умеете воспитывать собак и понимать их.. . Хотя, если бы умели, этого вопроса бы не было...
Если не уживутся, то у вас все равно останется стаффорд. Выбирайте кто вам дороже новый питомец или старые.
Ваши две собачки для него это завтрак и обед.
НЕТ!!!! (они ревнуют) Потасовка будет, покалечат друг-друга! ! Лучше не рисковать!!!
Для начала узнать как правильно пишутся названия пород собак, хотя бы ВАШИХ!!!!
смотря какая собака, если дружелюбная ко всем собакам, то можна, а если нет, то загрызёт всех подряд, особенно чихуахуа!!