Домашние животные
А вы брали бесплатно животных по объявлению и что из этого получилось? Или покупали кого-то дорогущего породистого?
один раз брали беспородного котенка, ну у котов порода значения не играет их работа мышей ловить, с чем он успешно и справлялся, один единственный раз брали дворика, больше НИКОГДА я себе не возьму дворняжку, психка ужасная дрессуре не поддается, любые раздражители вгоняют ее в угнетенное состояние и все это с постоянным тявканьем по любому поводу, теперь только ДОРОГУЩИЕ породистые и никого больше
Любовь Манина
зачтётся!))
покупала породистых дорогущих
У меня есть породистые купленные, породистые по объявлению "Отдам в хорошие руки", породистые без родословных, беспородные тоже. Самая страшная - собака, породы Джек-Рассел терьер, без родословной, брали четырехмесячной, у типа, разводчиков этой породы. Что до этого делали со щенком - неизвестно, но собака - неуравновешенная истеричка, непревзойденная актриса, и подлая сволочь. Хотя я все равно ее люблю
Брали один раз у соседки котенка бесплатно. Шикарный кот вырос: умнющий, красивый.
Я бесплатно брала по объявлению. В реале кот оказался таким же, как был описан в объявлении, даже получше. Мне такого и хотелось. Только со временем он немного избаловался и раскормился.
Покупали с родословной.
Всегда -- это на протяжении трёх поколений, начиная с двадцатых годов прошлого века, мы держали породистых собак. Из них одна была неудачная -- плембрак. Однажды взяли бесплатного беспордного щенка. Зарёас повторять такие "экскременты". Не люблю шавок.
Ирина Шаляпина
Не хотела комментировать, но уж простите, не могу сдержаться. Всегда держали породистых, а почему такое нелестное высказывание о беспородных собаках? Уважайте мнения и чувства других людей, раз уж на такой вопрос отвечаете.
В приюте брала за бесплатно. Вот что получилось:
А это из помойки вынула прошлой весной 3-килограммовое. Вот что наросло:

Алёна Умурбекова
Какие хорошенькие!
И дорогущих покупала и на улице подбираю.
покупали дорогущего, породистого. . что получилось? отличная собака получилась, которая отлично себя передает своим детям.. тттттттттт и которая в несколько раз себя окупила и морально и материально. .
кота взяла с улицы, с помойки.. . вернее с подвала. . тоже хороший кот получился)) правда мужа моего любит больше меня...
За 100 рублей купили. Вот, что было и что выросло)

Irina Razumnaja
классный собак)) видно у него в кровях гончие были)) и грейхаунды..а копытца мы такие же любим кушать)
А какая разница? Возьму я породистого или по объявлению? Кстати по объявлению и породистые бывают.
Лучше конкретизировать. Если вы имели в виду дворовых, то это ничего не меняет.
У собак, кошек и прочих нет классификации к любви.
Они же не смотрят на то как мы одеты )
взяла .двух первая и второй) любимцы
Смотря с какой целью хотите питомца. Если для того, чтобы стал другом, не обязательно за него платить.. . От суммы не зависит как он будет к вам относиться. А если нравится какая-то определенная порода, то лучше конечно с родословной...