Домашние животные

Если бы вам предложили бесплатно животное модной, но не любимой вами породы, вы бы взяли?

Понятно, что бесплатное животное может быть "некачественным". Но если предположить, что с животным проблем нет...
взяла бы и продала, деньги, кризис, вообщем понимаете....
Анна Миллер
Лучший ответ
нет. не заведу.
А у меня такие уже были. Даже, если сверху приплатят - нафиг, нафиг, чур меня чур.
T&
Tolganaika <3
Разве если только для перепродажи.... Ну а что? Дают ненужную мне, но дорогую собаку.. Почему бы так не поступить?
Юлия Куликова
Нет, не взяля бы. Как с ним общаться.
Ольга Солодкая
Ірина Кріль если Вы про бенгала.. так научился.. хам, конечно..
Нет. Не взялабы. Даже если супер-пупер животное, шоу класса, с отличным здоровьем.
Эля Яшкина
нет. Зачем?
Ирина Файдель
Животное не может быть "модным" или "немодным",если человек действительно любит животных, то ему по большому счёту всё равно кто там роскошный дог или двортерьер. Я бы взял любого, хотя.... у меня уже есть :-)))
Идае Бухарова
Нет, я не модная Что у меня своего мнения нет?
Саша Гурова
Однозначно - НЕТ. И не потому, что оно (животное) может быть не чистых кровей, а потому, что заводитьнадо то, что нравится!
взяла бы с последующей перепродажей) а мне для себя и даром йорк какой нибудь не нужен.
Kundyz Abdrakhmanova
Нет!
И даром не нать.
Baljan Yasen
не любимое никогда
нет не взяла бы ни когда... .
сейчас, я так посмотрела, модны йорки, чихуахуа, но мне они не нравятся и я бы не взяла бы .
Нет!!!!
Lesik Belka
"рассизм" какой-то.. . сиамских не люблю, а персидских подавай? что значит НЕЛЮБИМАЯ порода?? ? у меня, например, ЛЮБИМЫМИ были ОГРОМНЫЕ собаки, но сейчас (из-за жилплощади) завела чихуа-хуа.. . не из-за моды, а потому что хотелось заботиться о зверечке, который тебя любит и ждет... вот. так что мой ответ - тем, кто считает животное очередной вещью для моды- вообще НЕЛЬЗЯ никогда никого заводить...
Дело не в качестве, а в любви.
Нет. Я бы с трудом себя пересиливала чтобы за ним ухаживать. А их любить надо....
Не взяла бы потому, что зверь привык к хозяину и со мной может не сойтись.
нет, не взяла
Наташа Ауц
Раньше я была равнодушна к кошкам. Но так случилось, что котенок стал моим. Мы вместе уже больше 4-х лет и я люблю этого хулигана даже больше собаки! Так что, кто знает, может быть нам иногда не нравятся какие-то животные или какая-то порода, потому что мы мало о них знаем.. . Мне кажется к любому животному можно привыкнуть и полюбить его. Ведь если кто-то (пусть даже несколько странный) сильно любит Вас, оч. трудно не начать отвечать ему взаимностью.
Ольга Солодкая «Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку»
Дебора А. Эдварс
Ольга Солодкая Та же история.
Не взяла бы. Животное надо любить, а если оно даже внешне не нравится, будет трудно сосуществовать с ним на одной территории.
Зачем брать животное, которое не симпатично??? просто потому что это модно?? ? Не вижу в этом смысла....
Нет
конечо нет его трудно будет полюбить, да и заботиться будешь не искренн. животные это чувчтвуют и он к вам будет относится плохо
@@ Natasha