Домашние животные
Бультерьеры. Почему их так мало стало? Ведь интеллигентнейшая, сильнейшая, добрейшая и умнейшая порода!!
их сменили гламурные собачонки.
Прошла мода, У породников остались.
Ну.... это спорно. И субъективный это взгляд. Мне, например, не нравятся бультерьеры. Нет в них некой аристократичности, в сеттерах (например) = есть. ( Это тоже субъективное мнение).
Мода прошла! И я этому рада. Теперь эту породу заводят только "по любви", а не потому, что это круто...
Ага умнейшая и добрейшая
Этих умнейших и добрейших в германии запретили разводить
Посмотрите своих милейших и добрейших
Порода у собак -это как мода, особенно после фильмов, кто занимается породой по настоящему тот и остается
остались ещё ценители и патриоты породы. Может и хорошо что нет такого бездумного разведения. и собаки стали более уравновешенны, и заводчики теперь составляют договор купли-продажи. Стандартных буликов теснят миники, ведь не все могут позволить увеличенный вариант))) )
Я бы купила булика, особенно после того как пообщалась с ними на дрес. площадке, дрессировала сама, держала на время отпуска их хозяев. Прикольные собы с незаурядной внешностью. жаль что в прошлом слава у них была ужасная, но меня людское мнение не пугает)))
да, исчезли, последний раз видела на акции "ответственный собаковод" в прошлом году, да и то, по сравнению со стаффопитами очень мало их было

Малахов запугал
Ага, умнейшая, добрейшая. Как-же! Только иногда насмерть загрызает детей своего хозяина. Эту порода-мутант, вообще вывести нужно.
Наталья Таюрская
Это в 90-х опять-же мнение такое стали раскручивать((
А люди - верят...
Наталья Удилова
Это ваши проблемы что она вам не нравится .
Ушли вслед за 90-ыми и братками
Я полностью не соглашаюсь с тем, что они умнейшие и добрейшие. Они знакомую собаку погрызли. Ему 25 швов наложили. Он добрый и мухи не обидит, драться не умеет. И людей они часто грызут.
они потому что очень злобные и могут загрызть хозяина. Было много случаев, после чего их популярность снизилась среди семейных людей.
браконьеры