Домашние животные

кошка незаботиться о новорожденных котятах, прошло 17 часов, молока тоже нет (соски сухие и котята их неберут).

КОтята не могут столько времени без еды.
Была у меня такая дурында, надеюсь ваша одумается быстрее, но мне пришлось 3 недели сидеть возле нее, держать силком, ночью собствнной башкой прикривать выход из гнезда (попытка пройтись по голове тут же меня будила, кошка малость получала по собственной и - назад к детям)

Выкармливать котят без кошки - очень сложно, часто малыш захлебывается и.. .
Попытайтесь "вразумить" мамашку, иногда молока не вбидно, но оно есть, держите кошку и подкладывайте малышей (я еще чтоб удержать дуньку в гнезде, там же ее с руки и кормила, пока котята сосали)

Если никак, - выкармливайте, что будет то и будет, иначе они и так погибнут. Лучше всего купить Royal Canin -овский заменитель кошачьего молока, если нет, поищите в инете "выкармливать котят сирот"
Посмотрите эту тему http://zooclub.ru/cats/razv/33.shtml (там 3 страницы)

Удачи
Гулжайна *****
Лучший ответ
купите котятам заменитель кошачьего молока в зоомагазине, а кошке - сырой говядины. когда молоко у кошки появится, она котятами заинтересуется. кормите пока их сами.
Кошке не нравиться место, переложите куда-нибудь, где темно и уютно. Наша, например кошка всё время в одном месте рожает, а вот переносит котят в другое, в шкаф, на самую нижнюю полку, в носки. Мы уже знаем это, и там место подготавливаем. а мурлычит около коробки, потому что зовёт своих котят идти в другое место.
Жансая Жансая
значит кошка не готова была их выкармливать у моей кошки тоже такое было через пол года год когда она снова родила она их выкормиа и выростила
а если не это то тогда я даже не знаю
Замира Щербинина не выкормиа а выкормила
быстро из пипетки кормить точнее из шприца срочно
самый лучший совет даст ветеринар!
Nika*