Домашние животные
А не получится ли после принятия закона о выгуле вот так?

))))) Наиболее вероятный вариант! А рядом хозяин с табличкой " Мой пёс ссал на дерево"))))))
У нас все может быть. Как хорошо, что мои мелкие приучены к пеленке!
А не удивлюсь!!!
Да, скоро и волкодавам придётся в лоток ходить. А то ведь на улицу страшно выпускать, мало ли, мамашка какая опять возникать начнёт!
Начинай, Надюш, своих "крохотулек" на лоток переучивать...
Людмила Маркина
А ты своих научила? )))
Именно, с кого еще бабки срубать, только с собачников, ведь кормим, вету платим, чего уж гнушатся, можно и за ссаки платить.... Наше правительство незря же работае, надо оплачивать отпуска, квартиры, обучение.... Видимо мы остались самыми платежеспособными.
скоро с нашими законами и вот так может получится ))))
Ну и ладно. .
Человечество ведь умное .
Будем ставить спец писсуары для домашних животных )))
Эдакие лотки со смывом )))

Ну и ладно. .
Человечество ведь умное .
Эдакие лотки со смывом )))
Людмила Маркина
Так в Париже уже есть.)))
А что писать теперь тоже нельзя будет? Мои с какашками ещё потерпят до места выгула, до первых кустиков, а вот с пописами сложнее....
смешно) но такого не будет никогда.
и за каждым кустиком по ППСнику- взятки брать ))) Будет как ГАИцам- мол "извини командир нарушила жучка, и в ветпаспорт соточку )))
не волнуйтеся я раз сам по нужде встал а меня сзади по плечу хлоп хлоп, оборачиваюсь а там блюститель порядка а я как делал свои дела так и делаю только уже не на забор а ему на туфель.... итог обоссать мента стоит 500 рублей данные трех летней давности....
Давно пора. А то по двору не пройдешь, все загажено.
И еще бы спец. места для выгула, а то детей только пугают. Собачка, вашу мать, не кусается.
ахах ) так и будет!
Ахахах) Так и будет!