Домашние животные
Закон о выгуле собак!!!
буквально полчаса назад мама пошла выгуливать собаку (золотистый ретривер) площадка около дома, детских и в помине близко нет, табличек тоже нет и вообще никаких знаков о запрете выгула на этой территории. небольщая площадка напротив подъезда, там часто пробигают собаки соседей и делают свои дела. Но проблема в том что на этой площадке стоит крыльцо реэлторской конторы и женщина повидимому уборщица яростно преследует меня и мою собаку уже дней пять, сегодня сфоткала как она справляет нужду по маленькому (хотя она ВСЕГДА там только писает, а большую нужду убегает справлять в другое место) , сфоткала мою маму, нашу машину, орала что мы будем платить 50 тыс. рубл.! ! я конечно понимаю что за ссобакой надо убирать, но как я буду убирать мочу?? ? И вообще по закону она не имеет право фоткать без разрешения. подскажите мне не просвещённой, сталкиваюсь с такой напористой тёткой впервые!
Нежно матом пожелала уборщице доброго дня и потопала дальше! Если на всех распыляться - закончится можно.. Вы ничего не нарушили, пусть вызывает полицию... позовите меня.. мне очень интересно что же они вам скажут не имея закона...)))
Дебилов много. Обращать внимание на всех не стоит. Быдло понимает только кнут. Пообещайте ей, что если она не заткнётся, то будет заявление в полицию о личных оскорблениях и угрозах.
Семья засранцев колхозных. Как вы надоели. Жду когда дума примет закон позволяющий отстреливать срущих на газоне собак.
Да не обращайте внимания, пусть видит, что вы ее оскорбления записываете на диктофон.
гы ) по закону, фекалии собак надо убирать ..на газон )) таки лучше гулять вне жилых кварталов, нет возможности - убирать фекалии )) а уж с пописами )) - слать бабу нах, никаких юридических полномочий у неё нет и никаких законов вы не нарушали ))
в дополнение - как бы было замечательно, чтоб всем недовольным позволили отстреливать хозяйство ублюдочным мужикам, которые имеют моду доставать свои вонючие немытые шланги и поливать всё , где не приспичит ))
Советую, не нарываться на рассерженных граждан, а сразу, по выходу из парадной, ускоренным шагом уводить собаку от посторонних глаз, подальше от дома, пока собака не сделала свои дела и стараться гулять, где нет людей!
Не секрет, зачастую люди хуже животных и лучше с ними не связываться!
Нарушение правил выгула можно применить, без поводка ведь собака во дворе, я-то понимаю, что сука голдена это, как говорят, единственный ангел, оставшийся с человеком на земле, но плохих людей много. Прочитайте правила содержания и выгула собак у вас в городе, суровы они, как челябинские мужики. Московские куда гуманней. Ну и про ответственность за административные правонарушения. Будете знать, какие проблемы вам может устроить та гангрена со шваброй.
SDI, хотите об этом поговорить?
Вас беспокоят мужские письки?
Который раз поражаюсь собачникам, которые любят своих псин и ненавидят людей.
Это выверты психики или проблемы воспитания?
Всё же, надо, надо запретить им селиться в человеческих городах.
Вас беспокоят мужские письки?
я собачница, послала бы на 3 буквы, пусть дальше орет! вообще, у нас все однобоко получается: урн для собачьих отходов нет, площадок нет, зато ора против выгула хоть отбавляй. а то, что от машин деваться некуда и дома окно в окно стоят, это норма.
Дебилов много. Здесь пожалуй даже больше чем на улицах.
если женщина ненавидит собак и любит повыступать)) ) что тут поделаешь.. . а штрафа даже не ждите)) ) тем более в 50 тыс. я бы сама ее поснимала на видео как она орет и угрожала ей
все такие умные куда деваться, сами срут не замечают, особенно мужики ( я не обобщаю, но в преимуществе своем именно вы любители справить нужду по маленькому на какое нибудь деревце) , ну конечно свое говно малиной пахнет, зато собачки вас раздражают, так что спорный вопрос кого нужно отстреливать.. . А насчет клумбочек со цветами, у меня тут бабки под окнами и картошку выращивают, а на молодежь наезжают, чтоб те им еще ведра с водой носили, им же коровам старым поливать это все нужно, вот такие из-за собак и возмущаются, а еще старые хрыщи неудовлетворенные, которые видят, как симпотичная девушка на улице йорка в зад целует, а на него импотента уже и не смотрит даже, на таких и внимание обращать не нужно, хороший человек животных любит, кто не любит, тот говно и внимания не достоин ни вашего, ни моего, ни чьего либо еще
орала что мы будем платить 50 тыс. руб
хорошо бы.. .
Заколебали везде ссать с оправданием "ну нам же надо! ".
Пусть дома на подушку вам ссыт, зачем до окнами.
хорошо бы.. .
А ты сама тоже на улице писаешь?
Да, дома справлять нужду по маленькому. И смывать после себя в унитазе. Собаки - они же умные, неужели элементарной гигиене обучиться не могут?