Домашние животные

Умер кот! Помогите!!!

Умер кот! ( Я его очень люблю.. . За эти 8 лет мы очень сдружились.. . Он слишком рано умер.. . Чем его напоить чтобы он опять начал мяукать?
Качай Жреца до 100го лвла
Марина А
Лучший ответ
живой водицей
Евгения ***
Мёртвого не оживишь, к сожалению. Сочувствую. (
Не поняла.... кот умер.. все хана!!! Как вы можете заставить его мяукать?!
ничего не сделаешь пойди и похорони его заверни в чистую тряпку вскапай под деревом ямку и положи его туда ни надо так закцикливаться он ушел в мир иной ничего уже не сделаешь подбери бродячего котэ и восполни ту ласку которую ты не додал этому коту
Юлия Старкова
Дмитрий, звони 03 и расскажи о своих желаниях воскресить кота. Они помогут.
себя поить меньше надо, тогда и коты после смерти мяукать не будут!
перестать водку жрать и завести другого кота с другим окрасом
мёртвых котов нельзя нечем поить
В натуре что вы прикалываетесь над человеком???? Может он от отчаяния спрашивает не находя выхода из ситуации. Да смерть любимого кота это горе это так же как и потерять близкого человека. А тот кто пишет типа пей меньше водки, бляне души не сострадания нет. Таким пох что кот что человек .Лишь бы хуйню какую нибудь написать. СОболезную тебе и не обращай внимания на высеры написанные умными людьми в кавычках
Мертвого кота нельзя оживить: (
Очень сочуствую тебе: (
на всё что не исправить я говорю ну и что???
Выгляни в окно и увидишь ещё много котов и кошек которые в тебе очень нуждаются... возьми одного из них и у тебя вновь появится смысл жизни, а умершего кота похорони... но главное и самое большое что ты можешь для него это помнить его всю свою жизнь и навещать его могилу.
Jull Yaros
У меня 4 дня назад умер кот! Его сбила машина и ему было всего 2 глда... Я его любила, люблю и буду любить! Я очень хочу его вернуть, но к сожелению это не возможно. А про 9 жизний это странно. Возможно он переродился у других хозяев... Хотя в Америки воскрес кот, вот читай!
29 января 2015 года в Америке произошел необычный случай "воскрешения" из мертвых домашнего кота. Животное по имени Барт попало под машину, после чего его обнаружили неподвижным и уже окоченевшим в луже крови. Барта похоронили, однако спустя пять дней после печального события он вернулся домой. Грязный и ободранный, но вполне живой кот обнаружился во дворе у соседей, где громким мяуканьем требовал его покормить. Хозяин кота был несказанно рад снова увидеть своего любимца живым, хотя это чувство было несколько омрачено известием о том, в какую сумму обойдется лечение сломанной челюсти и поврежденного глаза вернувшегося из мертвых животного. К счастью, Барта согласилось взять на попечение Общество гуманного обращения с животными города Тампа Бэй. По словам специалистов, они никогда в жизни не встречались ни с чем подобным. Ему прооперировали сломанную челюсть и ампутировали необратимо поврежденный глаз.
У меня сегодня котёнка пидар сосёт сбил (( я очень плачу
Тут у людей горе а вы смеетесь. У меня кот почти год возрастом у соседей отраву съел и умер.
Тем у кого такая же история мои соболезнования.