Домашние животные
я ненавижу своего котенка (вн)
Мой котенок сегодня довел меня до истерики!!!! Когда мы взяли ее месяц назад она была милым и послушным котенком, но в последние две недели она просто ОЗВЕРЕЛА, по квартире невозможно пройти она кидается на ноги и со всей своей силой дерет их когтями и кусается, уже и по хорошему просили и кричали на нее и шипели и водой поливали, переключали на игрушки, но это бесполезно, она все равно со всей злостью нас царапает, игрушки ей не интересны.. . Ночью не пускаем с нами спать, иначе она когтями вцепляется в глаза, в шею и со всей дури дерет ((((((( ЭТО НЕВОЗМОЖНО.. . Как перевоспитать это ЧУДОВИЩЕ????
Игрушки, когтеточки, времени больше уделять, общаться и что называется воспитывать личным примером и любовью, а не ненавистью. Моя не зная что такое агрессия по отношению к ней, никогда ее ни к кому не проявляла.
эть нормальная реакция. .
она же растет))) )
у нас тоже такое было) )
потерпи с месяц)) ) успокоится оптом))
она же растет))) )
у нас тоже такое было) )
потерпи с месяц)) ) успокоится оптом))
Динара Сагындыкова
приветик=)....Сколько у меня было кошек ни у кого не было такой агрессии (((((
успокоительное давать
Это нормальное поведение, охотник, хищник растет )))) Нужно переждать, просто играйте с котенком почаще, тряпку, игрушку мягкую дайте ей и тяните, отбирайте-ей нужно играть.
Динара Сагындыкова
а когда она подрастет она тогда не будет кидаться на нас???.Я боюсь, что она потом станет в 3 раза больше и силы будет больше...Ну может пройдёт....
я бы такое усыпила. вдруг у нее бешенство
Татьяна Полевова
я бы тебя отодрал, а потом усыпил
Асаля )))
Так вы и ребенка бы своего усыпили,если не оправдал ваших надежд ?!
Динара Сагындыкова
Такие радикальные меры не рассматриваю! Всё таки люблю ее , хоть и ненавижу!
ни как. повзрослеет и потише станет. а пока терпеть надо.
Динара Сагындыкова
Но сейчас она маленькая, а когда подрастет и сила укусов и когтей возрастет, я боюсь уже (((
вся проблема в том что вы ненавидети своего котенка, и он платит вам тем же. У котеечки нормальное поведение, он растет, его нужно воспитывать, почитайте литературу.
Приобретите котёнку кучу игрушек и почаще играйте с ним, больше ласки, внимания, и у вас всё получится :)
А когда заводили дамочка, вы о чём думали? Это не игрушка и она не будет лежать в углу и послушно ждать пока на ней будет скапливаться пыль, а для начала, почитайте это.
Обязательно приобретите брызгалку для цветов. При каждой попытке нападения пускайте ему в морду струю и грозно шипите. Обязательно постарайтесь выяснить все про его здоровье, если вы давно не были у ветеринара. Возможно при попытке его поднять или погладить он испытывает болевые ощущения и таким образом обороняется. Или пытается вам что-то "сказать". Во-первых, порой выясняется, что у кошек, проявляющих агрессивность, что-то болит. Считается, что избыток мяса (говядины) в рационе животных приводит к агрессивности. Попробуйте чаще кормить мясом птицы - курицей, индейкой, добавляйте немного овощей, круп. Играйте как можно чаще, котёнку некуда девать энергию, подстригите ей когти, предварительно купив нужные ножницы и посоветоваться с ветом как правильно их стрич, а так же оденьте перчатки если не хотите остаться без рук.
У нас щас также. Это не бешенство! Она щас посто играет с вами!
Нашему котёнку 2месяца.
просто она требует вниманья... или вы ее обидели.. . или просто у нее такой характер.. отнисите ее в свой дом кому нибуди и будет когти почить на дереве и мышей драть и ловить хоть какое то развлечение
Ребенка сделайте. С ним и нянькайтесь. Удовольствия больше... Че за люди ваще? Никогда не понимал и не пойму наверное. Как можно с животными возиться и относиться к ним как к детям? Убейте нафиг этого котенка, да и делов то!!! За ноги и об угол. Зачем перевоспитывать? Ды и кого? Животное? Нафига, ваще?
Динара Сагындыкова
Это не "Че за люди ваще?" , а ЧО ВЫ ВООБЩЕ???
Асаля )))
Фашист ты,ВАЩЕ.
Юлия Черкасова
ебанат-натрия принимал седня?