Домашние животные

вчера моя кошка мне жутко отомстила: (((( а ведь я только громко сказала ей: уйди! не жри сало- оно жирное! и взяв ее за

Да, ехиднее, чем коты. И мстительные.
И видно -ей монитор тоже не нравился, раз так сделала.
Но, вы видно, много времени проводите за компом, а ей нужно общение.
Мой кот трясет стол, когда хочет общения, или старается влезть и все поскидывать со столика.
Nata Proxy
Лучший ответ
Валентина Жакубекова (Ковалева) 100 процентов вы правы- когда я за компом а ей скучно- она ложится на клавиатуру, чтобы я бросала писать и занималась ею:))))
Месть тут непричём. Просто кошка метит. Так и будет продолжать вам портить вещи, пока не стерилизуете.
Анна Ахмедеева
Соболезную! Оказывается мстительные бывают не только люди, но и кошки!
Да, кошки умные создания и самые любимые. Обожаю кошек, даже не смотря на их месть.
Марина Орманжи
Да уж кошки существа мстительные. Они могут отомстить спустя какое то время выждав подходящий момент. Кусочек сала пожалели вот вам и расплата, да ещё за шкирку из кухни выгнали.
Валентина Жакубекова (Ковалева) да не жалко мне сала - кошку жалко- много жирного нельзя:)))))))
я ей всегда свежеее с базара морожу и даю мелко нарезанным, она обожает! а жареное- вредно к тому же она своровала...это плохо:)))))
Да они очень умные и хитрые животные!
Жанна А.
да нет, не тупые, в отличие от людей....
А раньше что, никогда так не делала? Это в первый раз?
Валентина Жакубекова (Ковалева) нет... так не делала:((( могла в совок на кухне пописать, если ее случайно там закрывали, на ковры- никогда, в кровать- никогда, только в лоточек:(
ААААА месяц назад обописала мужнин новый пиджачок:((( ниче- я отстирала.
ПРОСТО она САЛО обожает жареное...как раз такое она и кушала сидя на столе. когда я ее застукала....а слов моих и крика она не поняла- она глухая...просто за загривок - обиделась:(((
благодарите кошу за новый монитор. всё что ни делается - к лучшему
Пописяла или покакала? :(
Валентина Жакубекова (Ковалева) нагло нассала!!! ее вес 7 кило, то представьте себе ЛУЖУ которую она сделала....
у вас поразительно умная и сообразительная кошка! пожалела сала-испоганю то, во что ты так долго смотришь! она показала вам свою обиду! у нас тоже очень умная кошка-если ее обидеть и не извиниться -сразу пойдет писать под дверь! умные они! ! побалуйте ее любимым салом за сообразительность! учитывайте впредь ее интеллект!
Валентина Жакубекова (Ковалева) Спасибо:))))
да ...умные они:)
За... яйца?
А, нет, кошка, за шкирку?
кошки мстительны. это да!
Это не исключение. Такое часто случается.
B:
Bakharzhan :)
а нечего сало по кухне разбрасывать!!!
Жылдыз Джумашева Согласна.Она просто охотится.