Домашние животные

У кого котята выросли с собаками?

Если кота (7 месяцев) отправить на дачу на лето, он разбёрёт, что чужая собака опасна? Или они (коты) своих собак от чужих не отличают? У нас старший кошак отличает точно, а мелкого кобель кормил в месяц, может, лучше дома оставить?... Там собак много на свободном почти выпасе...
У нас котята с собаками росли.
Но они на даче никогда не были.
Я бы не рискнула. Они у нас хоть и осторожные: и к новой собаке очень настороженно отнеслись, и чужих не любят, но всё-таки домашние.
Наш кот, когда щенка маленького принесли, сел и стал на него шипеть. А если бы он вот так уселся перед диким псом, то его бы съели.
Не всегда кошка сообразит, что надо убегать и прятаться, а не идти в наступление.
Катерина Романова
Лучший ответ
мой разбирает - лупит всех чужих, любит своих. но вот бояться собак просто не умеет, так что я бы не рисковала
Инна Зайцева
у меня перс был, первый раз в деревню к отцу на лето повезла, тоже боялась, но он такой оказался мачо, что собаки его самой дальней дорогой обходили, котов всех вообще разогнал. А сейчас тоже перс, но этот и мухи не обидит, этого точно нельзя. Так что здесь многое зависит от характера
зависит от отдельно взятого кота.. наш когда приходят в гости собаки шипит и пушистится, но не на всех, как понять, кто ему нравится не знаю.... вырос с 2 большими собаками...
у меня кот рот с таксой. они хорошо дружили. она была его приёмной мамой. но на даче ни к каким собакам особо не лез. разве что кому морду набить если на его территорию забегали
Раиса Хохлова
у меня собака ростет с котом)) ) кстати гораздо легче котенок с собакой! потому что собака котенка не тронит! а котенок привыкнет!
Ему природа будет не привычна. .
Он будет лазить и все узнавать. .
Трудно будет от взрослого пса уйти
Ну у знакомых кошка, которая жила с таксой подбежала к незнакомой собаке и.... ну в общем, печально все закончилось (((
у меня котенок с собакой полугодовой выросли собака добрая. с одной миски кушали. оставь дома нет риска