Домашние животные
А у меня есть вот-такое не лысое и вполне упитанное животное безумно умное, преданное и до безобразия смешное ржем над ней не переставая!
"А йорки.. . Просто доходяги.. . Лысые и страшные. " СОГЛАСНЫ ли вы с мнением ОТВЕТЧИЦЫ или на вкус и цвет...?
да
Ой, Сергей.. . Как же я люблю Ваши вопросы. Нет, не отвечать на них, а читать и смотреть как люди брызжут слюной доказывая Вам обратное.)))
Нова Элрик
Я искренне надеюсь, что мои невинные вопросы никого не расстраивают!
Смотря какого уровня клуб и выставка, есть и страшилки, согласна.
Становлюсь классиком - меня уже цитируют. Да, большинство современных йорков - лысые и страшные доходяги. Самое грустное, что таких все больше на выставках. Народ хочет красивую собаку, а денег за нее платить не хочет. Спрос рождает предложение.
Елена Артыкова
Да согласна,у нас за 15 тысяч такое бегает,просто ужас и гордяться что у них дорогая элитная порода,хотя ...слов нет.
Нет, они милые... НО, согласна с мнением ответчицы-на вкус и цвет товарища, действительно, нет)))
Нова Элрик
На "вкус и цвет" -это уже от меня приписка, что является очевидным.
Вырвано из контекста, Сергей :) Ответчик описывала не йорков, а кустарных, "пиратских" копий йорков
Нова Элрик
То есть вы не согласны с ответчицей?)
я в йорках не разбираюсь. по мне так это страшные уродцы, с ними даже на улицу будет стыдно выйти прогуляться
я тоже думаю смотря как ухаживать)
есть вообще убогие. есть ничотакие. и есть очень хорошенькие ухоженные) а выставочные или нет не зависит-можно иметь для души собаку и следить за ее внешностью. а можно для выставок и разведения но убогую. которую только в зоосалоне могут привести в приличный вид) я лично не люблю йорков) они какими-то старыми мне кажутся) седые) волосатые) да и терьеров вообще не люблю) у меня овчарка) овчарок люблю)

я йорков не навижу
Нова Элрик
А чо так?