попробовать купить другой корм, особенно если начали давать вискасы, фрисексы и т. д. (сами их ешьте, это дешевые ужасные корма)
попробуйте купить премиум-класс ДЛЯ КОТЯТ.
смотря сколько лет котенку, поить водой, кефирчиком, кормить творогом, вареным мясцом (курица, говядина) . рыбу давать как можно реже и только вареную.
Домашние животные
чем кормить котенка, если она не ест кошачий корм? а?
Какой корм она не ест? Купите другой! И сколько ей?
Докторской колбасой щас людей нельзя кормить.
колбасой доктарской
Никакого молока, каш и вареного мяса в рационе кошки быть не должно.
Купите другой корм и запихивайте прямо в рот маленькие кусочки сырой говядины. Распробует - начнет есть.
мясо вареное, рыба, курица, яйца вареные для шерсти хорошо, фарш, вареное сердце, все зависит от вашего дохода.
натуральным кормом
не кормите кошачьим кормом! у нас от этого у кота живот обвисает и он полнеет. кормите супом, кашей, яйцами вареными.
я кормил его как человека ну мясом там. Молоком
Можно варить кашку:
Крупы (гречки или ячки или риса) насыпать и сварить с мяском без костей, нарезать его вместе с овощами мелко и перемешать. Сами съесть захотите)
молоком и чем-то жидким, корм вредит желудку.
Кормом не льзя вообще камни в почках образуються, и желе тоже.. .
Можно давать то что вы сами едите, и ни чего варить не надо, можно мойвочку давать, креветки вместе с панцирем, да вообще что угодно, самое главное то что вы едите)))
тёплое молоко
сосиски или колбаска